Мне с юности нравятся люди в военной форме, но именно по их идеологическому образу, а не по фактическим реалиям.. .
но больше всего мне нравятся полковники! особенно один.. . очень нравится.... даже больше - я люблю его! умопомрачительно! раскованно и откровенно.... он этого заслужил - моего доверия.. . правда сам сильно пострадал в жизни, что срывается на подозрения.. . от этого и разрываюсь в печали.. .
но все равно люблю больше всех!
Общество
Ваше мнение о военных,особенно мнение мужчин???
Всегда уважал, хоть и не военный
сами по себе они нормальные люди, ничем не отличаются от остальных. Но когда их много собирается вместе-они перерождаются .Как кузнечики- в саранчу. И начинают представлять страшную опасность для Мира.
армия может дать человеку колоссальный опыт специфической гендерной среды, которого потом уже никогда не будет...
Только Уважение к ним с большой буквы! Настоящая мужская профессия!
Армия должна быть контрактной и профессиональной.
Кадровым военным - респект.
Анастасия Банщикова
Глупость изволите глаголить! Никакая профессиональная и контрактная армия не спасёт Россию! Профессионалов выбьют в первых же боях, контрактники разбегутся при первом же разрыве снаряда - они же шли в армию бабла срубить, а не голову сложить - кто будет защищать страну? Те, кто ратует за профессионалов? Или опять толпы необученных "пскопских, мобилизованных" с одной винтовкой на троих, не знающих с какого конца она заряжается - ведь их этому своевременно не обучили!
Большинство военных которых я встречал - недалекие, самоуверенные и нетерпимые люди.
Исключения редки, так я знал лишь двоих приличных военных, один был танкист, другой военный психолог. А уж женщины военные это вообще тяжелый случай...
Оксана Кузнецова
Женщина должна выполнять другую миссию,а знакомый отставной генерал интерпола,ужасный самодур,власть развязывает руки и это плохо.
Анастасия Банщикова
А причём здесь отставной генерал Интерпола? Какая власть у отставного генерала? Армия никакого отношения к Интерполу не имеет! Не путайте санаторий с крематорием!
Хорошее, но стока там дубов...
А их ещё не всех сократили?
Как и не военные - разные бывают... и умные и дубы, и надёжные и шваль подзаборная.
а я не люблю военных здоровенных... я боюсь их....
А я люблю военных, красивых, здоровенных
одевая портупею я тупею и тупею:)) ) а если серьезно, то хочется к ним относится уважительно, но почему то в нашей стране они на втором плане по сравнению с той же милицией, думаю это не правильно...
странные парни, мне не понять, что ими движет....
Умнее тех, кто тут отвечал. Небольшой нюанс - они сознательно пошли на тяжелые условия жизни и еще более тяжелые условия работы
Анастасия Банщикова
В армии не работают - в армии служат! А это далеко не одно и то же!
считаю, что офицерский состав сильно и явно спивается, военные потеряли былую мощь, которую имел СССР
у России есть только 2 друга это армия и флот заходите ко мне смотрите видео
Хорошее!
Есть среди них ОФИЦЕРЫ с большой буквы!
Но к сожалению есть и продажные и жестокие, которые пользуются властью.
Мне слава богу, встречались только хорошие.
Есть среди них ОФИЦЕРЫ с большой буквы!