Общество

А можно ли при друзьях ругаться матом?Или везде и всегда надо быть культурной?

Мое мнение (не навязываю его никому) - Женщина должна быть Женственной. А Женственности и Мату - не по пути.
Владимир Гриценко
Лучший ответ
Ругаться всегда плохо. Лучше разговаривать.
Татьяна Ткач
Лиза, это так неприятно, когда такие милые, симпатичные девушки матерятся, да еще в присутствии парней. Или парни в присутствии девушек.
I*
I ********
при друзьях можно - мужчинам. А тебе Лиза - нельзя.. . Тебе надо "везде и всегда быть культурной"...
Всё зависит от порядочности и воспитанности вашей и ваших друзей. В моём присутствии никто так не позволяет выражаться.
Да ну, девчёнкам ваще не очень красиво ругаться матом, правда не всегда получается, но надо стараться сдерживаться! ))
Вадим Шеховцов
с друзьми только и можно
Если друзья не ругаются - и я не ругаюсь. И наоборот.
Только в порыве эмоций=))
smpgroup
настоящие друзья не будут обращать внимания (главное когда нет рядом детей) , настоящие друзья смотрят в суть ваших изречений
Бывает, вырывается, только все-таки лучше обходиться без ругательств. Это ж отрицательная энергия, которая возвращается негативом обратно к нам.
некоторые личности на мате разговаривают, а не ругаются))) ) ну а в общем - с кем еще можног расслабиться и быть самой собой если не с друзьями? но умеренность важна во всем)))
Считается круто, если в компании выругался матом, но все зависит от уровня вашего воспитания и круга вашего общения. Если Вы хотите поразить всех знанием ненормативной лексики и ругаться, как сапожник - вперед!
У нас в коллективе не женщины, а "матерные мужики". Зачем так опускаться.... Вроде и мои "друзья", но противно слушать их, про себя всегда думаю.