Общество

Я дура что мне делать и как жить дальше?

если человек самокритичен, то он не безнадежен, поумнеете
Алексей Бояркин
Лучший ответ
Смело! Дерзко! Внушает!
Серж Чернов
Ты хоть призналась, а остальные женщины живут, считая себя умными...
Andrey Sozinov
Ты хоть призналась, а остальные женщины живут, считая себя умными... давайте поделимся .Ваша естественность-мой опыт...
**
*весна *
Andrey Sozinov Спасибо за оценку, но чо ж ты мой ответ-то передрал слово в слово?...)))
Я тоже не умный, больной и бедный живу же как то...
Замуж пора. . :)
Гулсина Турдыбекова Я уже там (замужем)
живи как живёш - всем пох.
Елена Яранцева
Да, так жить дальше невозможно. как бы там ни было на самом деле, сначала убедите себя, что вы не такая уж дура. А там будет легче.
надо выйти замуж, дурочкам в этом обычно везет
Гулсина Турдыбекова Эх я замужем значит дура вдвойне(((
Свяжись со мной брачными узами.
Думаю в данном случае это диагноз и здесь медецина уже бессильна!:)
Ты знаешь, что ничего не знаешь как Сократ. Живи уж как нибудь так.
старайся легко принять то, что неизбежно!!!
_.
_Kristin@_ ..
с дурока спрос меньше. а еще говорят- знайка бежит, а незнайка сидит. так что делай выводы
книжек побольше читай. может поумнеешь!!
давай переспим?
**алекс **
а что естьб причины так полагать? . тогда поздравляю Вас, но с другой стороны, можно занятся чем нибудь полезным а не самобичванием
меньше знаешь-крепче спишь:)
как жила так и живи. не замарачивайся.
Если дура, то зачем об этом всем говорить?
Org. Concerto
Боже, похожая ситуация, сама себя за это возненавижу и не знаю, что делать теперь
Дура - это судьба
Живи и радуйся жизни, главное на лбу напиши: Я дура
И радуйся жизни