Ну если жизнь практически кончена, начинайте новую. судя по фотографии, возраст Вам позволяет начать
все сначала.
Общество
Это ужасно...жизнь практически кончена..что делать теперь? как жить дальше?
Если жизнь кончена - как жить-то.... Странный вопрос.
мало вас знаю.. . но мой вам совет.. . не стОит раскрывать душу, и жаловаться на жизнь ОБЩЕСТВУ.. .
оно безразлично к проблемам окружающих.. . из него выбили это деньгами...
Жить!! ! Я уже 2 года живу после пяти суток реанимации.. . Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Одна жизнь кончается, а за ней другая начинается и так до без конечности. Не унывай!
убейся апстену)))))))))
Всё будет хорошо, Алька! И твоя жизнь будет долгой и счастливой! А то, что ты сейчас считаешь НЕПРЕДОЛИМЫМИ проблеммами - через какое-то время превратится в пшик. И ты сама будешь над этим смеятся.
Кристина Бычкова
я знаю что это пройдёт..но по-прежнему уже никогда не будет
наверное ничего. . а что можно сделать то
Да и не говори, доучись в школе тогда хотя бы)
ну, что случилось... Кто обидел? Или что посерьезней? И все равно... все фигня. Главное верить, что все будет хорошо
Да. . ладно, бывает у всех
И, как-то живём!
В чем проблема та?
Закончится эта жизнь, начнётся другая, по сути жизнь вечная, только тела разные
Милая девочка! Все только начинается!
выучи уроки! посмотри сп ночи малыши и в люлю!!!
Кристина Бычкова
ты что не понимаешь что меня предали самые близкие мне люди????или ты идиот?
Уныние - смертный грех. Оглянись, а есть ли люди несчастнее тебя?
Вы молодая симпатичная девушка, ваша жизнь только начинается. Время лечит, продолжайте жить, все наладится, вот увидите! В жизни бывает много невзгод, все проходит. Не только вы прошли через трудные испытания :-)
покатайся на горке
Кристина Бычкова
да пошёл ты на хер ...без тебя тошно умника не строй из себя
правильно нет в ней ничего хорошего!!!))))) ((((((
Алька, ты чего? Жизнь прекрасная штука. И она всего одна. Все у тебя наладится.
Кристина Бычкова
когда-нибудь наладится...но по-прежнему уже никогда не будет =((((((
букварь почитай! на досуге
Кристина Бычкова
послан
Я скажу тебе что надо теперь делать:
1. Перестать плакать и ныть.
2. Пойти в секцию парашютистов.
3. Прыгать из самолета с парашютом с высоты 5000 метров.
4. После этого второй раз прыгать, но уже прыгать с самолета без парашюта с высоты 10000 метров.
5. Падая вниз, у тебя остается 2 минуты, вот именно тогда то к тебе в голову придет мысль о том что делать теперь дальше и осознаешь цену и цель своей ненужной и отстойной жизни. (может быть это учёба)
6. После того как узнаешь, поискать где-нибудь воду и упасть туда (но только спиной) . А если нет поблизости воды, то какая разница что ты умрешь или нет, ты ведь все равно незнаешь что с этой жизнью делать.
1. Перестать плакать и ныть.
2. Пойти в секцию парашютистов.
Алин, что случилось, что сделал отец? может к психологу? если сильно травмировал.
Кристина Бычкова
я бы с удовольствием..но мне придётся тайно ходить к тому же где деньги взять?
Arslanxajy Nuryev
в принципе в интернете есть очень много хороших (бесплатных) консультаций. есть журналы женские, обычно на таких сайтах.
не понял о чём вопрос
поспи с кем нибудь