Общество
Как незаметно , но результативно порыться в помойке ?
Подойди в костюме " Брионе" и, охая и ахая, причитая : " Опять обронил свой "Rolex" , не стесняясь, погрузись туда с головой !
главное выбрать ее получше а там пусть завидуют
Назови это "Помойной археологией"
Вот я тоже уже пять лет думаю, как?
Быстренько-быстренько перетаскай всё домой и там ройся сколько угодно без посторонних глаз.
Всё зависит от того, откуда ты сам, родной! Для того, чтобы незаметно и результативно порыться на помойке, нужно на ней родиться. Если это твой случай-считай, что тебе повезло и твоё будущее обеспечено, ну а если ты родился, скажем, в пределах Садового кольца, -то извини, братан, будешь обречен всю жизнь таскаться по супермаркетам !
в этом деле главное морду поважней и понаглей
Ночью, с налобным фонариком. Можно также воспользоваться приборами типа миноискателя. Возьмите очень мощный магнит, чтобы всё металлическое сразу примагнитилось, это сэкономит время.
Ночью с фонариком
если ты ЭКЗОРЦИСТ то примени заклинание отводящее взгляд,
сам применял в троллейбусе кондуктора не приставали
да без проблем бери и лазь сколько душа позволит,
устрой где -нибудь рядом небольшой пожар. пака все будут на него глазеть, ты совершишь свою дерзкую операцию
Наоборот, пусть все видят, только идти на помойку нужно с таким лицом наглым, чтобы все подумали что ты что-то по ошибке выкинул просто.. . и всё: глаз горит - походка уверенная и копааайся там до одури )))
Одень мусорный пакет наголову и другие конечности, прорежь в нём дырочки для глаз, рта, носа и кистей. И ройся сколько угодно, тебя даже незаметят.