Общество

ЧЕМ вы Все Время НЕДОВОЛЬНЫ ?:)

Олег Степанов
Человеку свойственно все время чем-то быть недовольным, но нужно стараться находить везде плюсы и все будет хорошо. Жизнь прекрасна.
Валентина Попова
Лучший ответ
Конечно же, в первую очередь собой. Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок. Но иногда, глядя сверху на свои 70 лет и
сравнивая их с моими знакомыми, у которых дети или пьют, или
наркотят, объясняя это трудностями жизни, бываю довольна. У моей знаком, красивой женщине, при совке успешной, умерла
дочь от передозы. А я, мышь серая, как-то состоялась. Дочь и
сын умницы, внуки растут. Недовольна сейчас, многое не успеваю -силы не те. А ещё столько много надо сделать!.
Только собою!
Я всё время доволен чем-нибудь....
Инга Багдыр
Собой: нет предела самосовершенствованию и самообразованию.
Евгений Уткин
Тупостью в людях и повсеместным распитием пива-в реале, а в интернете-опять же людская тупость больше всего угнетает
Kuash Kisyakov
Погодой в доме.
политикой в нашей стране))))))
Максим Рогозин
Чем я недоволен? Что мне не нравится? Что я не люблю?
Вот Он об этом песню написал.. .http://www.karaoke.ru/song/4619.htm
http://www.youtube.com/watch?v=sZ97BTBGCMI
Добрый день как где то прочитал-Оптимисты заявляют, что мы живем в лучшем из возможных миров, писсемисты боятся, что так оно и есть так вторая категория людей всегда чем то недовольна.
Олег Степанов Доброе утро!:)
Собой
Распи***Й Я!
небо чистое над головою что еще то надо все прекрасно
собой в основном... (
Попсой, соответстенно тупизмом.
S.
Salamat .
Страной проживания.
Меня бы больше устроила Австралия или Новая Зеландия.
да собой-любимой.. .
столько всего надо..!!
Denis Savchenko.
жизнью...
Властью, чиновниками, милицией, ГАИ, Едром и Медвепутами.
Стас Фокс