Общество

У Вас присутствует чувство патриотизма?Кто его воспитал в Вас?)

Valentyn Aleksandru
Есть и немалое .
Воспитано временем в которое я родился и вырос и родителями .
Я патриот своей Родины, но моя Родина СССР а не то, где мы сейчас живём .
Вадим Ктиторов
Лучший ответ
Я патриотка своей страны.
Детдом и школа жизни-вот
воспитатели мои))))))))))))))
Татьяна Ульрих
я Патриот своей Страны и Родины 100%! Родители. школа, 2 института!
Яна Шнор
Вообще-то это ПРИРОДНОЕ чувство, лишённые его - неполноценны (ну как лишённые обоняния, глухие и т. д.)
Патриотизмом не страдаю.
Патриоты - это по большей части националисты, нацисты и просто садисты. Таких людей лечить надо. Он не любят свою страну, они просто придумали себе врагов и ненавидят их. На ненависти ничего хорошего построить нельзя.
Алёнаа :)
Присутствует!! !
Мои родители приучили меня
Andrej Schaefer
Патриотизмом не страдаю.
Саша Попова
Воспитал город родной - Питер.
Farzana Gindulina
нет такого чувства я от всей души ненавижу страну в которой живу.
Kosheeva Ksuha
У меня есть чувство патриотизма к своему народу (я не русский) и к своей республике (она входит в состав РФ) . Но видя отношение к нам, нерусским россиянам, русских, патриотизм к стране России у меня убывает и скоро, наверное, исчезнет напрочь. Вы ж ВСЕГДА правы, а мы ВСЕГДА не правы, по определению. Потому что мы не русские.
Sergey Cherkashin
Яна Шнор не прав ты.
Наверное пионерская организация, позже уже было бесполезно.
пока вроде присутствует.
кто воспитал.. . школа, пионерская организация, режиссеры фильмов, дедушки пришедшие с войны, их братья так и не вернувшиеся, но все еще розыскиваемые (не сыновьями, а внуками и правнуками) , автор песни "С чего начинается Родина"... то есть многие и многое чего сейчас нет.. .
Как ни странно воспитывали любвь к одной стране, а люблю другую.. .
наверне патриотизм который во мне не такой как у Героев ВОВ.. . но все же...
Да, к своему дому, своей улице, но не дальше.
Milena Savina
Да, конечно. Родители, бабушки, дедушки. Школа, военкомат!)) )
Zarina Baltabaeva
Общество. И уроки памяти в школе.
Aziz Karimqulov
Да. Я патриот. И Именно поэтому хочу видеть Володю повешенным.
Денис Казначеев Так резко зачем,дон АНТОНИО !
Яна Шнор сдохни!
Скорее да, чем нет. Родители :)
Гоша Муслим
Да!!! Родина!!!:)
Да я патриотка, а воспитали во мне патриотизм родители, фильмы о войне, школа.
Патриотизм во мне воспитали враги России!
гены вот и все воспитание
Anonimus Anonim