Общество

На Украине отключают русские телеканалы, они идут по пути Грузии?

Вопрос в авторских правах если тебе это реально интересно.
Сотни фильмов идущих по Российским каналам имеют своих правообладателей на территории Украины.
И не возможно себе представить чтобы скажем Интер оплативший миллионы за права на показ уступил свою прибыль скажем ОРТ не заплатившее ни гривны за это.
Олег Уйманов
Лучший ответ
А тебе-то что? Отключают только в кабельных сетях. У нас украинских вообще нет, между прочим.
Рустем Токенов
да ладно
просто кто то из правителей так пролобировал свою спутниковую телекомпанию типа нашего нтв+
там уже народ кинулся спутниковые тарелки покупать
прикинь какие это деньги за установку а потом абонентская плата
им ат етава легче не будет а кагда рассия вазметь их зажопу уда денитьца украина если рассия не даст газу
Саня Саня
Сколько раз Вам говорить, в Украине, смотрят Российские каналы. Никто пока не отключал Российские каналы!
Юлия Квашенко
Готовятся к серьезным политическим акциям. Для этого и удаляются неподконтрольные источники информации.
Ну и флаг им в руки Зато эти каналы мы в НЕТЕ смотрим
Казлы!
Da pridurki polnije! Hot ja sama i ukrainka, no mne ochen zal, chto vaso skladivajetsja imenno tak.
Олег Шепелёв
Совершенно очевидно, что уже очень давно они идут одинаковыми путями с Грузией, у них ведь общий хозяин - США
Не знаю по какому пути они идут, но это так глупо!!!!
нет- енто Россия движется по плану США к светлому будущему...
просто, ваши лживые каналы, уже всех задолбали.
Нет, Денис. Все проще - не столь важно, что будет транслироваться в кабельных сетях Украины. Куда важнее, что будет в головах ее жителей. У нас кабельные сети транслируют украинские каналы, потому, что на них есть спрос. Закон рынка. В Украине рыночные законы подменяют политикой. Что из этого получается - смотрите в новостях. В то же время у всех, кому хочется смотреть российские, равно как американские, китайские, немецкие, английские и другие каналы, есть альтернативные способы получения информации. Пока никто еще не запрещал спутниковые системы и Интернет. А значит, кабельные сети всего лишь потеряют некоторую часть абонентов, а значит и прибыли. Только и всего. Политического и идеологического эффекта, на который расчитывали оранжевые власти, они, вполне очевидно, не получат...
Dinmuhammed Sauirbai