Как сказал О. Уайлд -после еды можно всех простить, даже родственников!) ) Поэтому у рифмоплета есть шанс
угодить своим рифмоплетством как раз после еды, вернее, после вкусного обеда своего потенциального слушателя!)
Общество
Заниматься рифмоплетством после еды вредно.Или как?Или как обычно?
А вот и нет! После хорошего застолья вообще на искусство тянет. И хочется очень хорошие стихи писать-но не умею!
для разнообразия займись графоманством...
рифмоплётство оно вне времени, вне режима дня, вне политической обстановки в стране, оно вообще ВНЕ, понимаете?
Если до еды не тянет, то после еды - точно не стоит.
Если это делать после еды, да еще и после отличного секса и любви, то нету вообще смысла этим заниматься, потому что когда все отлично, темы не возникнет достойной!
Рифмоплётство - благо только для внутреннего пользования. .
Убивайте своё время.. хоть до еды, хоть - после, хоть - вместо. .
А вот травить своими рифмами - чужое время. .
Просто ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
Вот так, как обычно..
Просто ПРЕСТУПЛЕНИЕ!
Вот так, как обычно..
И во время еды тоже нельзя....
А у нас-всё Вредно! Если тянет на поэзию, то Муза Вам в... помощь!
все хорошие дела надо делать натощак ...
Угу..)) )
После еды - вредно..)) ,
до еды - скушно..)) ,
после душа - гълупо..)) ,
а до утра - противно...)) )
В САМЫЙ РАЗ!!!.)) ) -
ПОСЛЕ ПИТИЯ, док!..))) , -
когъда язык начинает
вести себя заодно с рифмою..)) )
..ток так возможно, безо фсякогъо позёрства,
будучи битым, почивать на лаврах рифмоплётства..)) )
Хе..) ) Ежли "ПОЭТОМ МОЖЕШЬ ты не быть.. "..)) - НЕ БУДЬ!!!.) ) -
веди себя, как эта фря..)))) , -
фПЛЕТая рифму - токо хохмы для..))))
После еды - вредно..)) ,
до еды - скушно..)) ,
после душа - гълупо..)) ,
а до утра - противно...)) )
В САМЫЙ РАЗ!!!.)) ) -
ПОСЛЕ ПИТИЯ, док!..))) , -
когъда язык начинает
вести себя заодно с рифмою..)) )
веди себя, как эта фря..)))) , -
фПЛЕТая рифму - токо хохмы для..))))
Дима Мандель
А чо?! -мне ПОНРАВИЛОСЯ!
Я откушал антрекот
меня больше ничего не волнует
потому что умиротворён
меня больше ничего не волнует
потому что умиротворён
Ну ежели угостят тока какими нибудь улитками виноградными. Обычно, после мяска мне мурлыкать охота.
отчего же вредно? очень даже ничего, этакий десерт для ума )
Между прочим стихи пишутся в любое время: по ходу на работу, во время сна, во время обеда, сколько раз хвататься за ручку приходилось в совершенно неподходящее время. Потому что если их не запишешь, они будут тебя мучить и сидеть в голове, пока их не изложишь на бумагу. Но вот после еды, не помню такого ...Наверное в это время мозги тоже отдыхают.
"сытое брюхо к УЧЕНЬЮ глухо",а рифмоплётство от настроения зависит. Если не переел и не перебрал, то настроение повышается и всё возможно. Только жарко. Лучше после душа ;)
Да но и курить вредно, сразу после еды! Это ещё баба Ванга предупреждала! )))
После сытного обеда-только графомановыкаком)
Судя по тому, Дохтур, как часто вы занимаетесь словоблудием и блудомыслием - вы либе вообще не едите, либо это единственная альтернатива рифмоплётству, не мешающая вкушению пищи, а так хотелось бы чтобы так могуче согнуть мысль, да ещё в рифму
Уж если с музой дружен ты ,
то расписание обеда,
визит к дантисту в эту среду, совсем не властны над тобой.
Как видишь девы лик прекрасный, так сразу оду иль поэму,
спешишь состряпать непременно, мечтая лишь о ней одной.
то расписание обеда,
натощак лучше всего
Не вредно, а бессмысленно: Муза посещает голодных, как обычно))
Если Вашего соседа зовут Демьян, и его жена сварила уху, то чья это будет уха - демьянова или соседкина...
Это верно - может случиться несварение желудка. Детскую присказку все помнят? : "После вкусного обеда, по закону Архимеда, полагается поспать"!:)))))
это вредно и до ..и во время... и после... и вместо.... особенно, когда МУЗА в энтом доме не прописана !!!
После еды вообще думать вредно =)
какая разница, до или после еды? когда вдохновение придет, тогда и надо заниматься. от еды ничего не зависит.
Конечно! После еды в солнечном сплетении тесно становится)))