Общество

сколько можно преступные дела терпеть среди среднеазиатов и хачиков. сегодня самара а завтра какой город

Вот вы задолбали!!!! Ты лично чего сделал???? Дома сидел и ссал????
Владислав Андреев
Лучший ответ
Сергей Николаев я совсем не из самары. ты базар фильтруй
Пока не загонят Русский народ в угол, им будет позволено многое.
A.
Adelya ...))
любой. кроме Кондопоги
Вот за "хачиков" - морду набью. Как чисто русский. Армян - не трожь, правильные ребята, и по раньше нас, православные.
Сергей Николаев все равно одна херня
Вячеслав Ботов Это как тараканы, если заведутся то ...плохо что турков не хотят понять, а ведь они просто очищали свою землю ...
У ар, и у китаюз одна схема - хамским или обманным образом заселить всё что можно, прикинувшись то беженцами, то туристами, то гатарбайтерами ...подкупив при этом всех кого можно и нельзя. Даже на время прикинувшись друзьями.
Примерно как действовали албанцы, когда беженцами просились к сербам.
Но основная проблема в том, что они большой пользы не приносят, а составляют основу беспринципно-спекулятивного звена, которое "заставляет" народ тратить, скажем на приобретение продуктов питания, раза в три больше чем реально необходимо. При этом, зачастую, не платят никаких налогов ...не считая мелких взяток "надзирателям за порядком".
В результате, мы, вместо "местний, кубанский памадор или кулубник", вынуждены покупать очень сомнительный импорт, плюс обман и обвес - это без чего они дня жить не могут.
То есть если бы на тех же рынках и в др. торговых точках были бы не бе
почему завтра "какой город" -ещё в Самаре продолжать будут.
Гаврил Иванов
Автор, учись в школе. Или ты Самару не уважаешь?
Это как тараканы, если заведутся то ...плохо что турков не хотят понять, а ведь они просто очищали свою землю ...
То есть если бы на тех же рынках и в др. торговых точках были бы не беспринципно циничные крохоборы, а более цивилизованные, официально зарегистрированные продавцы или фермеры, бабушки и дачники, то и объём реализаций, качество товаров и услуг был бы несравнимо выше.
И покупали бы мы детям и внукам не по пол-кило и более качественное, и рынки были бы другими, и продукты намного свежее, а главное в три раза дешевле ...
Вот ты хотя бы иногда их видишь, а я ведь живу на Кавказе. Представляешь, меня это все с детства окружает. Причем в крупных гос. маштабах. Издеваются как хотят, а все терпят, терпят нахрен. Кругом мафия, пернуть нельзя даже без их ведома.
киса не бузи
ты зеррррро
Александр Ребенко Не сравнивай Зеро с этой отрыжкой китикета