Общество
А когда я ругалась с алкашами, то всё слышала моя мама и она теперь знает что я ругаюсь матом. Как ей всё объяснить?
скажи что такие слова ты слышала когда кто то ругался.. . ты незнаешь их значения, но то что так отвечать алкашам надо. . это ты знаешь
она и так все поймет..
А каким боком вы связались с алкашами? Чего у вас с ними общего? Кошмар...
скажи что говорила с алкашами на единственном понятном им языке
да, блин, головняк:))))
Евгения Гончарова
Гарик, понимаешь я слоф не нашла других...и не знала что одна женщина в кв.78 поливает цветы на балконе:))))))))))))
Ой, уморушка!: -))))
Мама-де матерных слов не знает.. . и все сейчас же поверили!))))))
а что матом запрещено ругаться или ты с Марса ?
теперь она знает.. что у нее крутая дочь )))
Скажи, что это не мат, а такой сленг - шутейный.
"Не мы такие - жизнь такая"
Объяснить вряд ли удастся - не акцентируйте внимание, уходите от вопросов на эту тему. Если допечет, то мягко намекнуть, что это была не ругань, а в критической ситуации утрирование эмоций. Вы же не каждый день, каждые пять минут матерную речь употребляете? )))
Не ругайтесь больше и ведите себя хорошо. С алкашами тоже не водитесь, и не придется на них ругаться )))))))))))))
Объясни что это был французкий язык и она просто не так поняла.
Не прийдется маме обЪяснять, что дочь уже выросла и готова к самостоятельной жизни.
А что объяснять? просто скажи ей что со всеми бывает. тем более ты не маленькая чего боишься? все нормально и скажи мол больше не услышит от тебя маты