Ответ иррационален. Для немцев его уже дал фон Клейст в Катехизисе немцев, для нас ответ будет тот же. Потому что Родина . Любовь вообще иррациональна.
Если подумать - люблю маму, учителей, родных и близких, люблю наши легенды, народную музыку (не то, что выдают за нее на эстраде, а поморские песни) , люблю невьянские иконы, суровые пейзажи Белого моря, синеву Байкала, горжусь дедушкой и его медалями за взятие Кенигсберга, тем, что он в 15 ушел на войну, приписав себе годы; горжусь Жоресом Алферовым, Дмитрием Донским, Юрием Гагариным. Я помню о том, что все мы, грызущиеся и ненавидящие друг друга, некогда были единым народом и помогали друг другу, сражаясь с общими страшными врагами. Все это для меня и есть Родина
Общество
За что вы любите Россию? Прошу в подробностях. Что вам в ней нравится?
Замечательная страна, замечательный народ. Вот сделаем революцию - будет замечательное правительство.
Ivan Dashin
А кто будет вождем?
Творить можно всё что хочешь. Практически безнаказанно.
любовь к родине не промежность которую периодически раскрывают.
Размер територии!
безбашенность и удаль, просторы и природа
Родина.
Ну зачем вам это знать, за что другие люди любят Россию, да еще в подробностях .Реферат, что ли накатать надобно? это Родина наша, что еще надо то .
Да мне как бы любить не за что, ну наверное хороший эконмический партнер
Умом Россию не понять, зато любить не запретят... .
Родина она моя, плохая, хорошая.. все равно ее не брошу..
потому што мазохист))
да за то что она всегда
Тут хорошо развита пиратская деятельность, а конкретно торренты ХД