Общество
Сегодня в передачу ,,Давай поженемся,, приходила красивая такая девушка...лет где то после 25 ей...
условия у нее были. к жениху будущему ...чтоб не родить ребенка..не хочет она детей вроде бы...кушать не варить.. только в ресторане питаться желает она после свадьбы...до конца я не досмотрела...чем там закончилось ???Мужчины а вы на такие ее условия согласились бы...
Я не понимаю таких красавиц, ей максимум что светит, что её содержать будут до тех пор, пока язва не задолбит.
Ольга Безбородова
ну про рестораны фиг с ней...пусть ...но что детей не хочет...это как то ...не очень...
На.... козе боян
Мне фильм вспомнился " Зверобой " называется там одна девушка внушала Чингачкуку как он должен беречь свою будующую жену. Не носить тяжести не заставлять работать не рожать много детей и т д. Мол типа она такая ...И тогда Чингачкук сказал " А зачем она мне тогда нужна такая " ? Пусть себе и живёт одна или найдёт мужика - тряпку которым будет подтираться.
Может у нее фобия :-) А вообще каждый имеет право на индивидуальность, потому видно и на передачу пришла
может быть. еда - не вопрос, а ребенок.... пока не хочу, а дальше может и ее попустит:)))
Ольга Безбородова
Гарик я ошиблась..ей 29 лет ...вполне взрослая уже..про детей раз так решила ...значит осознано говорит..
И что в ней красивого? Ухоженная за СЧЕТ мужчин, с завышенной самооценкой.
Нет. Ну нафиг такую супругу
По всей вероятности, эта "тётька" ищет определенного лоха, без которого жизнь плоха.... да и наверняка "корону" снимать не хочет.... А еще -ищет толстый хвост бобра, на котором желает кататься-ТАК ХВОСТЫ НАДО РУБАТЬ!!!!
просто очередное гламурное кисо. до первого канала добралось... за ради чего ее кормить в ресторанах и жить с ней? что она есть тогда кроме тела... которое совсем не вечно ...при условии что ей под 30...таких тел по сотне на километр... проститутки называются... только с ними честнее платишь и никаких ресторанов и подарков... и разнообразие....: ) :) :)
Лучше сдохнуть девственником в муках.
нет, картинкой она побудет пару лет, а жить всю жизнь с избалованной дурой не хочу
Сомневаюсь, что она стоит того. Это не женщина, это вещь.
Ольга Безбородова
мне тоже интересно чем там закончилось..там три жениха было на выбор..в передаче.
я бы даже не посмотрел на нее, зная что она котуженная такая
да это цаца, 29 лет, рестораны ей подавай, а сама даже рассуждать не умеет, пару слов связать не может, да и вообще какая-то странная. а женихи-то были тоже никакашки, но по мне, кажется, она из троих выбирала самого симпотного, и выбрала такого идиота. а на месте женихов, я такую и не выбрала бы.
Ольга Безбородова
а там ни один претензии к ее условиям не высказал что ли?
а какой смысл тогда ей дырку полировать, если она даже детей не хочет?
так. . не женщина, а оболочка женщины (((
хаха)) надо у мамы спросить))) ничего себе!! зато честно!!))
Мне кажется и для такой девушки половинка найдётся.
Есть мужчины, которые тоже не хотят детей (хотя мне кажется мужчины не хотят детей гораждо реже, чем женщины) и любят есть в ресторанах ))) Для них это нормально и интересно.
нет, думаю что она овца полная