Общество

Вам не тошно пахать на прибыль какому то уроду буржуину в карман и что делать?

Andrey Stasyukevich
Если узнаю в работодателе такую черту, то линяю с места работы не сожалея и потом корю себя, что без работы маюсь и без денег, но до тех пор пока не нахожу то, что надо и как правило до первых наёbov....и бесит то, что частник, хочет невыплачивать, вплоть до полного кидалова, а работа на гос-во не меньшая радость, если ты имеешь копейки за ох... ный затраток сил и времени в пользу гос-ва и на общее благо, которое про твоё благополучие и думать не хочет.
София Горбышева
Лучший ответ
буржуин-то свой
нашенский
и у него тоже налоги, износ оборудования, рэкет, вложения в реновацию и пр заморочки с кадрами, страховкой и проверками
Долой буржуев! Вперёд к господству мирового пролетериата!
Значит так. Если ты не Ленин и не октябрьская революция, то сиди и молчи, музыку кстати заказали, и давно, или шуми, но на работу тебя никто не возьмет.
Если сильно тошнит, то читай "Капитал" К. Маркса. Там он аж в 2-х томах описывает причины этой тошноты, а в "Манифесте коммунистической партии" дает рецепт как от нее избавиться. Но вся беда в том, что тот рецепт оказался ошибочным. А потому-включай голову и делай так, чтобы тошнило другим.
Gulden Mendaleva
Можно и под забором горло драть или самому стать одним из..
Zhanat Bekenova
Открой свое дело. Трудно, но под лежачий камень и вода не течет.
Валентин
Andrey Stasyukevich Мне простому рабочему ...на что? Если только перепродажи ...других работяг обдирать... раздражают честно такие ответы..
А если самому попробовать стать маленьким буржуином?
я пашу на место общественного отдыха.. . мне приятно, хотя гавнюков это неценящих полно.. .
=)
Ка
Катюшка
Мне не тошно, я на государство работаю.
А если вам тошно - откройте свой бизнес.
Andrey Stasyukevich Денег дадите?
Победа - в объединении противобуржуйских сил.
Артур Антонян
Нет, не тошно. он мне деньги платит. Дома знаешь ли намного хуже сидеть
Родион Вертков
есть варианты? Кто ж тебя держит? Не хочется на кого-то пахать, открой свое дело.. . или сиди дома...
Так если за зарплату, то почему нет. Самому слабо создать свое дело, так и паши.
Ещё как тошнит. Но кроме революции, выхода нет.
Max Akimov
Срочно искать печатный станок!
Тошноту лечить надо, а работать можно везде, чем я лучше своих коллег?
в мавзолей сходи совета спроси
Про*100*киря =)
Димитрий молодец! Работать только на Страну! Богатый значит вор!