Общество
Забавно.Мы в Москве-задыхаемся,люди радуются,что нас Бог наказал.Почему же в московских вузах одни иногородние?
они не знают что на Чечню больше их денег уходит чем на столицу. вот и гонят по старинке что их объедают. и радуются плохим новостям.
Москва-жара-радость людей-Бог-в вузах иногородние. Где связь? Действительно жара..))
Да кто ж радуется, если мы и на Смоленщине задыхаемся да и много где еще.
Потому что ВСЕ деньги страны в Москве, ну а власти российские, тоже сидящие там же, не удосижились создать сеть сильных ВУЗов в других городах. А тогда бы хрен кто поехал учиться в столицу.
А кто радуется?
Это не московские вузы. Общероссийские. Не москвичи их строили, как и дома в которых вы задыхаетесь.
Ноздрачев Виталий
Уга...колохзники и деревни..Малая звездюйка...
Serzhan Kydaivergen
иногородних абитуриентов много потому, что за пределами московского региона купить результаты ЕГЭ на порядок дешевле. Второй год приемные комиссии московских ВУЗов про ох..вают от полчищ поступающих дебилов. Им потом первые семестровые экзамены, с января на март переносят!!! Ибо они по-русски-то х..во говорят...
О, сейчас напишутчто-то типа: москвичи все наши вузы позакрыали, приходится нашим детям ездить в Москву учиться, да ещё квартиру снимать--а москвичи на нас наживаются!))))) ну или как-то так)
Ноздрачев Виталий
Точно.
Анфис.. не утрируй... нас так Бог "наказывает" каждое лето.. .
А людей много - больше перспективы... как в любом мегаполисе... .
При чем тут радость?? ? И ВУЗы у нас свои есть, и иногородних в них полно.. . И квартиры скупают в основном москвичи...
При всём моём к Вам уважениии: А Вы реально считаете эти ВУЗы чисто московскими?? ? У нас, например, 30 тыс. населения и нет ВУЗОВ. . Значит наши дети недостойны учится? Или они из Вашей милости могут учиться в ВАШИХ МОСКОВСКИХ ВУЗАХ?
Ноздрачев Виталий
Ваши дети,могут учиться в своих городах,а нашим мест не дали..у нас чечня рулит
и не только в вузах, еще и на стройках за грошовые зарплаты, а москвичи ежегодно получают надбавки от Лужкова и при этом ни сколько не заслужив это. 90% всех собираемых налогов в Москве и москвичами и тратятся.
я не радуюсь и не печалюсь, вообще для меня москвич такой же как все
Где взаимосвязь?
Казни египетские. . надо евреев в израиль отпустить. Срочно. Кто не хочет- выдворять насильственно.
Вчера болота тушили, тушили.. . тушили, тушили...
Бред обозленного на мир параноика.
Иногородние видно умнее москвичей, а где же учатся местные?
а кто будет давать взятки московским преподам?
не. . ты не совсем права.. . В России везде почти - засада.. . трындец. . везде засуха и пожары.. . кроме нас.. Новосибирск, Томск, Кемерово.. .
Это получается всех наказал.. .
У нас пенсионеры рады.. а молодняк расстраивается.. . что лета нет... +9..крутое лето))))))
Это получается всех наказал.. .
Абусуфъян Ибрагимов
Вот, я-же тебе говорила, но и у нас с завтрашнего дня резко падает температура на 15 градусов - было 36-38 будет 24 - я плакаю :( :(
Ничего забавного! Народ здесь все время радуется, любому, чужому горю, независимо москвичи это, или поляки, или украинцы.
Языком треплются, а когда с ними что-то случается никак понять не могут " За что их Бог наказал"
По последней информации торфяники потушены. Так что без паники, гражданочка ;) (дак ведь и не все же они радуюста.. . )
Это сейчас они мааасковские, а раньше они были государственные, для всей страны (как бы крамольно это сейчас не звучало)
Радуются только дураки... А причем тут вузы и иногородние?
Наверное, москвичи могут "купить" образование, поэтому и не учатся в московских вузвх, а иногородним приходится честно учиться.
Зачастую в Москве поступить легче, чем в регионах.
А Россия не горит и не задыхается.. ? Перенесите ВУЗы в другие города.. . И не осушайте болота для построек.
Ноздрачев Виталий
мне кажется всем хорошо
боюсь что люди задыхаються не только в москве
не вижу связи
Чему тут можно радоваться, если в Москве наши родственники задыхаются... Скорей бы дождь пошел
А вы, ещё плюс ко всем благам московским, хотите чтоб у вас и иногородних не было?
Ноздрачев Виталий
Хочу...
И не только в вузах. Вообще везде. Как рот откроют, сразу всё понятно, кто и откуда.
Потому что хотят подарить миру второго Пушкина!
Таня Рода
Похвальные намерения
Елена Жосан
Пушкин не учился в московском вузе
скажи ка дядя, ведь недаром
москва спаленная пожаром
иногородцам отдана..?) )
__
а радуются люди чтоб там москвичи не сильно жировали)
москва спаленная пожаром
иногородцам отдана..?) )
__
А что здесь забавного?
Жаба душит, они бы ...да с такими возможностями.. . а тут не повезло, уронила мама в детстве!
гости