Общество

Мне сейчас в комментах написали о задушевности провинциальных городков. Тогда почему подавляющее большинство мечтает

жить в мегаполисах?
Задушевность задушевностью, но в мегаполисе гораздо больше возможности для самореализации... Реализовать себя и найти свое место в жизни все-таки важнее. А задушевностью можно наслаждаться на пенсии...))
Андрей Сницаренко
Лучший ответ
типичное заблуждение москвичей. встретив на 1000 человек одного "понаехавшего" вы начинаете собой гордится и заводите знакомую песню. ни кто особо к вам не рвется. так, немножко жуликов и все.. . ))
Рамиль Мустафин Я не москвичка...
Леша Aleksus А я москвичка, и это Вы заблуждаетесь - у нас теперь на 1000 приезжих один москвич.)))
Жить лучше в деревне, или маленьком городке, а работать в городе, там больше возможности найти приличную работу.
Мечтать - не вредно.
Вредно - ругаться по пустякам.
Главное - этой задушевности не терять даже в мегаполисе ))))
Да не сочиняйте. . Живём и никуда не рвёмся. . Пытаются уехать те, кому копейки платят. А если будет у людей нормальная оплачиваемая работа, то никто к Вам не поедет.
Alexey Nechaev
А мне наоборот задают вопрос: ПОЧЕМУ Я В МОСКВЕ НЕ ЖИВУ.. .
Да НЕ ХОЧУ!
Роза Хасанова
Много народу знаю... но что то незамечал такой тенденции...
Егор Султанов
Рамиль Мустафин Студенты, учащиеся в нашем ВУЗе, не хотят ехать к себе в городки, а стараются любым способом утвердиться здесь...
Мечтает не большенство, а если кто и мечтает жить в мегаполисах, так это леньтяи и паразиты, не желапющие быть творцами у себя дома.
Екатерина О.
Сочуствую беднягам мегаполисов. Не могут выйти из дома и встать сразу у подъезда на лыжики. Поехать на байке через лес и через 15 минут купаться в карьере и прыгать в воду со скалы.
Или пойти на речку, на пляж, оторваться от компа, позагарать, поиграть с женщинами в волейбол, посмотреть их фигурки.
Одно у них в голове - деньги, побольше денег!
Алексей Ковальчук Вы сильно ошибаетесь- я из подъезда летом выезжаю на велосипеде в такую природу какую не найти и в деревне- купаюсь не каждый день но все же в чистом месте- гипермаркет в 3 минутах от дома- цены мизерные- правда может район Москвы экологически чистый- я не спорю! и потграть я могу и с женщинами и с мужчинами и в футбол- у нас тут площадка с чудесным покрытием и бильярдная- бесплатная и теннисные корты и кинотеатр! и в голове у меня не одни деньги- я сидя дома зарабатываю больше чем все ваше село! так что не надо учить жизни живя в Лупердяево!
Потому что, в провинциальных городках невозможно себя реализовать. Одинаковый труд в мегополисе оплачивается в 5-6 раз выше чем провинции. А народ там действительно задушевней, Мегаполис портит людей, здесь они борются за свое место под солнцем .а для этого все методы хороши.
Это неправда. Это ложный шаблон и стереотип.
Сами горожане себе в голову вбили, что все хотят задыхаться смогом, стоять часами в пробках, страдать от депрессухи.. . короче стать истинным горожанином. Я наоборот из города свалил. Я знаю многих моих одногорожан, которые с ужасом вспоминают свой, казалось бы родной, город.
в бабле основная задушевность...
Халява же пока не закончилась.
а вот я не мечтаю
это бред, только рубануть деньжат и обратно
многие мечтают жить РЯДОМ с мегаполисом в задушевном провинциальном городке
;] Рыжий [;
не говори, они льстят