Общество
У меня такое впечатление не в обиду конечно, что у русских и их соседей понятие свободы отличается от общепринятого или
я заблуждаюсь?
"Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она не переносима. "
"Свободы хотят все. Но так кажется только со стороны. На самом же деле в глубине души свободы не хочет никто"
жаль, не я, тупая, придумала
Общепринятые и два года бы не протянули бы в России... а мы живем... у нас свои понятия
Какая у русских свобода? Одно слово "ипотека" уже давно стала синонимом слова "пожизненное рабство".
Да, потому как социальные стереотипы иные, америкосы могут и на улице жопу показать, немцы за столом перднуть, японец-на улице пописать и прочее. В штатах можно с ногами на уроке сидеть и одновременно гамбургер жрать-потому что ты не успел его съесть. Мы менее раскованные-но и менее разболтанные.
Развиваться, так как хочется, можно только при отсутствии насилия и давления. Не вижу тут никакого противоречия. Возможно, Вы имеете в виду русскую несамостоятельность в проявлении инициативы? Ну так тут виновата история. За русского всегда думал барин, царь-батюшка и партийный секретарь. Теперь - Президент.
Юлия *
просто получается, что отсутвие насилия и дапвления....удинственное желание =)
для русского быдла чем меньше свободы... тем лучше...
Блин я вот смотрю кроме русских и украинцев никто не срется в форуме (причем уже не в первом).. . как будто кроме нас больше никого и нет.. . изредка "московская рабсила" влице чурок голос подает.. . но редко редко. А значит предлогаю хохлам спиздить у москалей всех медведей и балалайки, москалям у хохлов спиздить сало.. . тем самым уже нахуй самоудовлетвориться наконец.. . и понять, что пока мы словяне валяем дурака и пинаем хуи в мире каждую сикунду становится на одного китайца больше и когда америка закончит свое бренное существование, имено желтоглазые (которые думаю не будут сраться между собой) могут представлять реальную угрозу и совсем не далеко то время когда хохлам и москалям придется сраться друг с другом используй иероглифы!
Евa Коробко
Я в курсе-мать писала.Только вот срутся из-за пары паршивых овец провокаторов.Кстати не только эти народы-еще хорошо срут в пламя чурбаны-почитай комменты в новостях.
в точку, украл денег и свободен ...от общества, от всех и от себя тоже
россияне, путают диктатуру со свободой.
Юлия *
вам хохлам радоваться особо тоже нечего =)
в любой стране-ипотека, это пожизненое рабство. испытал на себе.