было, в некоторых проектах у нас работа шла на износ.
под конец уже казалось, что ты умрешь, когда же это кончится? !
думаешь в последние дни, ой! дотянуть бы до конца проекта!
и вечером падаешь от усталости. не физической, психической.. .
там мы еще бухали по-черному, потому, что на такой работе, если не пить
- точно крышу рванет!
начальство, правда, нас потом вознаграждало: вывозило в сауну для отдыха,
банкеты закатывало в ресторанах. это - для восстановления сил и мозгов.. .
иначе бы - психушка.
Общество
Вы когда нибудь работали из последних сил?У нас один на работе сознание потерял от усталости
Ольга Пудова
во крутые чуваки!уважаю
Было такое, особенно в армии. Когда вагоны на жаре разгружали с углём.
Видимо это не усталость а жара.
очень редко, - один работаю, без замены . а работа ...бывает, преподносит сюрпризы . поэтому иногда приходится выкладываться полностью . но то что нас не убивает, говорят делает сильнее...
это так чичас так называецца - ат водки? в наше время это каралось 33 статьёй ТК !!
До усталости (физической) .
Сейчас до усталости физ. и психологической.
Я работаю в культуре. Последнее мероприятие закончилось в 04:00 ут ра, до6часов убирали аппаратуру со сцены и отвозили все оборудование. домой пришла в 9 утра. А начался этот сумасшедший день в 7:00. Думаю, не следует комментировать свое состояние (а я еще детей завтраком смогла накормить)