Общество
А вы в уху,что кроме рыбы кладете?
Картоплю.... чуток пшена.... румку водки перед подачей. :-))
Вермишель и томатную пасту.
Кроме рыбы в рюмку обязательно наливают водку. Иначе это не уха, а рыбный суп.
картофан крупно порезанный, лук репчатый, яйцо сырое разбиваю, рюмку водки и специи. В самом конце варки кидаю головешку из костра на пару минут.
Есть фирменное блюдо - уха из петуха. Варишь петуха, потом на этом бульоне варишь ершей в марлевом мешке, потом рыбешку покрупнее а затем в этом бульоне уже крупную рыбу ну и само собой стакан водки туда. Только потом надо смотреть, чтобы гости ложки не поглотали
салат оливье!!!
Алексей Волков
Это в окрошку.
Яйцо сырое взбитое - обязательно!
Для меня уха та, что на костре, всё остальное - рыбный суп. И тем не менее люблю всегда класть лимончик! и побольше перчика :))))
Водку, помидоры и много зелени.
уха без добавления водки... рыбный суп
большое количетво рыбы и разнообразной. кладу лук головкой картошки зелени и лаврухи.
воду
морковку, лук, специи и водку
Картошку, обжаренную морковку, немного промытого риса, лавровый лист, соль, перец черный молотый.
Что, мужик заставил?... Правильно, не всегда же тебе отдыхать и подарки получать!
Алексей Волков
Я подарков то от своего не получала,всегда больше доход имела.
Специи - лаврушка, гвоздика, черный перец, чили, кориандр ну и другие специи которые нравятся по чуть- чуть. Ну и люблю побольше моркови.
воду
Картофель, помидор, лук репчаый, лу зеленый, много зелени и специи. А ещё дымок от костра!!!
воду
овощи зелень специи
пшена чуть-чуть....
Лук, морковку, капусту и т. д.