Общество

Вопрос внутри. Кто в данном случаем прав?!

Человек захотел съехать от занудливой мамаши на съемную квартиру, а она стала его удерживать. Тогда он ей сказал: «Мама, если ты хочешь, чтобы я остался с тобой, то тебе надо будет ВЫКУРИТЬ 50 пачек примы за 30 минут, и если ты их выкуриваешь, то я останусь, а если не выкуришь, то уеду. В итоге ни чем хорошим это не закончилось, и он уехал на съемную хату.
Он что, собственную мать на тот свет решил отправить? Захотел - съехал, зачем такие условия ставить? Ба-а-а, не дай бог мне детки будут так говорить....
Нина Клемент
Лучший ответ
Да-а.. . Мама дала Жизнь этому придурку, а он её ненавидит за это. Пусть этот козёл повесится. И мать мучить не будет и Мир чище станет!
Pavel Soldatkin
Нет тут правых и виноватых. С одной стороны мать, явно без мужа и её понять можно. А с другой стороны сын, которого в детстве мало пороли и черезчур сюсюкали.
Кристюха Б.
Идиот.
Anjella Караева
Очередной бред несёшь с нового ящика, видать обкуренная мамашка это ты.
Сауле Хван
Бред. Со всех сторон. Ну и семейка! Оба друг друга стоят.
кретин
Маша Ми(Ieди
слушай, ты и в этой категории идиотничаешь?))))))))))))))
Костя Баев
Он идиот
Anna Gladkaya
Сын дебил, и мамаша не умнее - правых в этой ситуации нет!
Ahliddin Saidov
молодец, поиздевался над матерью
Ильнар Вагизов
а зачем съезжал мамы то больше нет
_" Антон "_
оба дураки, в общем мать тоже неправа.
Он долбо.. б. Всю эту приму надо было скрошить, растворить в двух литрах конской мочи и влить ему в горло через воронку.
Нельзя так с мамой.
Плохо в том, что идиотизм распространяется!!!
Дураков у нас много!
Михаил Зюзин
оба "одарённые" люди
Я так понял съемная квартира под номером 6 не иначе.
Лили Барсегян
Глупейший вопрос. Мальчик видимо черезчур инфантилен, маме нужно было выпороть его, может очнулся бы и понял, что чушь сморозил.
Конечно нельзя удерживать человека, разве что человек не достиг совершеннолетия. Но даже в случае если достиг, то не позволительно общаться с матерью так и ставить условия. В крайнем случае возможно доказать что жизнь одна и решение, как её и с кем провести принадлежит вам, так как есть своя голова на плечах. А в данном случае по видимому либо головы нет, либо человек слишком нее догадливый.