Общество

история-грандиозное вранье,,,славились герои гражданской-ща тишина,,,

они нужны были коммунистам, но то что их не славят не значит, что их небыло.
Стас Шупия
Лучший ответ
Были они героями, потом стали врагами народа, потом реабилитированными... А кто славит реабилитированных? Никто. Типа ни за что не сажают. Органы не могут ошибаться. А сейчас органы опять на подъёме...
Aigul Ershina
Но от этого они не стали меньше ГЕРОЯМИ! Так что никакого вранья нет, есть люди (большевики) стоявшие до конца за интересы своей Родины, а есть граждане (белые) впустившие на свою землю, 14стран-интервентов, которые грабили страну и уничтожали народы России. От Белого движения отвернулся народ, поэтому оно и проиграло, так чего спорить если современники сделали свой выбор...
Самат Ысаков
Виталина Семыхова а воще вопрос на засыпку,,,почему проиграло белое движение,,,,народ то сделал выбор-грабить,,а белые мешали,,,,или,,,,
Ксюша Люлько вы правы товарищ!!!!
Любую историю можно переписать на свой манер, как кому выгодно в данное время..
сильно бился в печурке Лазо. белые сожгли в паровозной топке. князья -бандиты с большой дороги. сьтали благородные поскольку церковь им обязана своим существованием. вообще в истории руси церковь уничтожила все что было связано с язычеством и вольностью славян. и действовала церковь как действуют евреи. слово за словом искажая правду. теперь еврейка баба Яга национальный герой а Иван дурак.
больше свинадзе смотрите
Виталина Семыхова у меня своего ума хватает,,,все победители со временем превращаются в преступников,,,,примеры нужны?
Андрей Емельянов Ленин?Сталин?...Николай 2-ой????
Истории как таковой нет, её пишут "правители" которая нужна и выгодна на данный момент. Вся правда передовалась в сказках и сказаниях, от бабушек к внукам.
Надеюсь я до такого позора не доживу!
Не надо судить, если не понимаете принципов управления .
народная Масса, среднестатистически, это люди с ограниченными способностями к восприятию и запоминанию. И нет ничего предосудительного, что общество для них формирует информационное пространство с грубыми отходами от истины, но такое, чтобы в общем масса была единым организмом, где каждый приносил бы максималную пользу обществу. Поскольку, хранить в памяти человека всю достоверную историю, просто не рационально, то и подготавливается она такой, какой необходима для конкретного временного промежутка. И ты, Сашуля, обвиняя во вранье, видимо, не понимал, того, что я говорю, а теперь, если понял и будешь продолжать переть на общество, то ты просто наш враг! Сработает это понятие в нескольких окружающих тебя людях и начнётся, на подсознательном уровне, блокирование тебя, а в случае сопротивления - уничтожение. Если что-то не понял, или не поверил, во что-то, пиши на майл -задавай вопросы (искать истину опасно, но для того и есть детство, время учиться, время для проб и ошибок)
Виталина Семыхова бабуля,уважаю как современницу гражданской /столько прожить!/ но не притворяйся социологом или историком,,,психологом,,,,деревня и в африке деревня,,,,