Общество
Оскорбления в Интернете: почему одни задевают до слёз, а другие вообще не колышат?
Только, ПОЖАЛУЙСТА, не надо читать правильные лекции на тему "Это Интернет - здесь могут на... послать". Это я уже сылашал. Вот такой я человек - беру всё близко к сердцу. К тому же, я уверенна, что люди в сети часто говорят как раз ТО, ЧТО они думают. Просто тут руки развязаны - ответчик-то ничего не может сделать. Это в жизни мы все сладко улыбаемся и корректно молчим.
Как я с Вами согласна. Людям душу открываю, а они в нее плюют. А уж оскарблений на мою голову сыпется великое мнодество, только потому, что некоторым не нравится моя национальность. Конечно можно плюнуть на все и уйти на другой сайт, но думаю, что такие найдутся везде, от них не скроешься.
Меня вообще не колышат, если человек перечисляет свои недостатки думая, что он относит это на ваш счёт, то это его проблемы, почему вас должно задевать то, что он думает о себе.
так Вы на кого в обиде - которые задевают, или которые не колышат? Да и вообще Вы что - любите повод давать для оскорблений?
слишком много крови в вашем вопросе ))))))
" ты сердишься, Цезарь, значит ты не прав.. "
до слез не реально) наверно вы многое про себя рассказали.
сознательная оценка верности ответа!
если ты всё близко к сердцу принимаеш, беги отсюда, найди форум поспокойнее с более здоровыми людьми
Мне вот поставили 1 и ничего.
смижу млин пирид манитором и плачу... Чёрта обидить можит каждый (
ну послали и послали, че трагедию то разводить
у меня тоже такое было, сделала человеку комплимент, а его половина меня так обос--ла, обидели меня очень
Слёзы это когда понимаешь, что несправедливо, а всё равно это когда понимаешь, что с тобой разговаривает обычный хамло.