Общество

Слыхали, МВД разработало законопроект, который защитит полицейских от клеветы и оскорблений в Интернете, так что скоро вас

тут в этой категории "общество" просто тоннами будут выкашивать, наконец-то мы движемся к демократии ?

https://www.ntv.ru/novosti/2237740/
Авторы законопроекта рассчитывают, что изменения вступят в силу к январю 2020 года. (С)

У вас еще пара месяцев с лишним, не упускайте шанс - отрывайтесь по полной, от души!
Димитрий Солодов
Лучший ответ
...так это, в общем-то, болезнь - выискивать у себя в душЕ го-вно и кидать сюда..
Олег Летнёв
Собственными глазами слышали, одна соседка рассказывала, асе знают, а вы что не знаете?
бедолага, ты очкуешь отвечать за свой унылый бред?:))
Юлия Бабенова
Олег Беломестнов нет, я выступлю главным карателем стукачем-всучивателем, который отработает свои грешки-оскорбления перед ними ярым и испольнительным доносительством к примеру на тебя и других
Виктор Иванов очкуешь - соответствующая лексика самке потриота
Да ужж..." чебурнетч грядёт ...улла товаищи ((!))
Сергей Данилкин Что рили веришь?
Anel Aminova мэйлсру вряд ли выключат, а вот эхгухгл могут. с 1 ноября
За базаром надо следить и за свои слова желательно отвечать.
Елена Хан
Anel Aminova "За базаром надо следить" забавно это слышать, ведь это понятие идет с уголовной среды, а не полиции))
В США вы бы давно срок мотали бы в подобном случае.
Асель Асель
Виктор Иванов да на улице застрелили бы
Ну если за слова при свободе типо слова можно дубинкой то почему- бы и дальше не поприжимать.
Артем Савелов
Тогда вместо оскорблений - будем сюда писать -

Документально подтвержденные факты

Вот факт первый - в древнем Риме лиц проявлявщих сексуальное влечение к более "младшему" называли таким медицинским термином PEDERASTION

Так вот - что в современном обществе любой "более великий" делает с более низшим по социальной лестнице??? Совершенно верно - то слово о котором вы подумали в УК называется сексуальные действия насильственного характера.

А с учётом социального статуса человека - получаются что их совершает более старший по статусу в отношении более младшего.

Так что - указанный медицинский термин - ну никак не может являться оскорблением. Он является - медицинским описанием социального поведения человека
Делают что могут ублюдки, но вряд ли всех выкосить смогут, это где видано чтобы помидор посадил 10 арбузов
Nelly Ogannisyan
так то речь про оскорбления и клевету, а не критику. чуете разницу?
Олег Беломестнов ну это вы в суде будете доказывать, между ними очень тонкая грань
Волки позорные, менты вонючие. Это штраф или срок?
Женя Ли
Олег Беломестнов штраф 5 тыс. либо 10 суток арест