Общество

Для чего скупают технику и атрибутику СССР ?

У многих ностальгия. По тем временам. По юнности. Да, и качество получше было. Счас на СиДи магнитоле разве получить тот диапазон частот, который Вега дерьмовенькая выдавала? Или даже Аккорд? Маяк?
Эльвира Щербакова
Лучший ответ
Нургуль Атеева Ты прав серый звук был живой.
А у меня есть - удостоверение Ударника Коммунистического Труда (у мужа) , октябрятская звездочка, пионерские значки, Почетный Член ВЛКСМ, треугольный вымпел "За волю к Победе Коммунизма".

А еще в 1982 и 1984 родила двух сыновей, так от роддома 2 поздравления с рождением сына.... надеемся, что Вы воспитаете его достойным строителем Коммунистического общества...))))
Ретро.
Я не покупал, но есть даже вышитое бархатное красное знамя
Нургуль Атеева 25 штук стоит)
Продать сразу.. . История-то по спирали развивается...
Надеются, что потом выгодно продадут, у меня вот еще царские деньги ледат, но ничего особо не стоят.
Нургуль Атеева Привет Лапочка!
Это скоро будет таким раритетом, выпуск такой атрибутики прекращен, скорее всего, навсегда. Лет через сто это будет серьезным капиталом.
Ирина Ирина
Это как Кукнсткамера. За то, чтоб поглядеть на бычка с двумя головами, денег платят.
надеются что лет через 50 это будет совсем антиквариат и продадут за дикие деньги
И не только скупают, но и пытаются имитировать и подделавать - продукция АВТО ВАЗа например.

Не задумывались почему с Тополем все нормально, а Булава не летает, почему Тушки и Яки до последнего вырабатыват ресурсы, а Суперджеты не летают, а станцию МИР помните ...
Либо, что - бы продать как раритет за бешеные деньги, либо, что - бы поржать!