Общество
А Вы в последний раз за чем в очереди стояли?)))
в пенсионный фонд, чтобы отчеты сдать.. . с 7 часов утра и до 15 часов дня.. . мысли были кровожадные.... сама себя боялась)))
За билетами на гору Айпетри... так и не достояли ..)
Вы не поверите - за струнами для гитары!!!
в прошедшую пятницу20 минут в очереди на почте. хотел отправить заказное письмо. Гамбург.
Юрий Бакач
У нас в Бергедорфе такая же муйня. Особенно как почту в Неттельнбурге закрыли, 15-20 минут отдай.
Сегодня к одному кабинету.. будь он не ладен!!!
Волчара Здесь
Приняли?
В гипермаркете.. . И не последний раз, а ежедневно.. . Огромный магазин с нескончаемым потоком покупателей, а из 12-ти касс работают всего две... (((
В налоговой... в очереди на регистрацию новой кассы....
В кассе, чтобы оплатить покупки.
За оплатой коммунальных услуг в сберкассе ! =)
Волчара Здесь
Прочитала твой вопрос про голодомор...потом ответ девушки, про то, что ..."она таких не встречала")))
Хохотала на всю квартиру жутко неприлично))))
Рассказала всем домашним, они тоже посмеялись)))
Вобщем, поднял мне настроение)))
Только что отстояла очередь за мороженкой! Обычное эскимо на палочке :)))
за квартиру заплатить.
за всякими справки. Ужос. Дебилизм. Два дня стояла, ушла ни с чем. такого даже при СССР не было.
на заправке за бензином, в маркете - в кассу.
К в кабинет к зубному.... Веселое времяпровождение...
Мария Костина(Горборукова)
ну ну, зато результат отличный))))
Ой, надо вспомнить....
Ой, еще в марте. . на выставку Пикассо в Пушкинском музее.
За чеком об оплате за квартплату
сегодня вечером в супермаркете за жвачкой :))
к гинекологу
к врачу. . 5 часов очереди простояла
сегодня утром кефир покупала, по дороге не работу)))))))))))
за паспортом
За хлебом.
За билетом в метро на ст. метро измайловская когда приехал писать заявление о приеме на 1й курс в бауманку
за хлебом