Общество

Какие проблемы возникают у Вас в связи с Вашей национальной принадлежностью?

Когда была маленькая и жила в СССР, некоторые родители не разрешали своим сопливым отпрыскам со мной дружить.
Юрий Бобылев
Лучший ответ
Марина Туранская а национальность какая?
Владимир Лагожин А когда я маленькая была с такой фамилиЁ весьма уважали)) У нас соседи были - чуть не все повально директора и начальники))
Владимир Лагожин Я это вопрос задала кое-как, чтобы именно с евреями поговорить, ИБО безжалостно удаляют все подобные вопросы. Вообще ощущается очень сильное напряжение именно по еврейскому вопросу.
Вспоминая детство, я бы не догадалась кто из людей какой национальности - если бы взрослые этого не подчёркивали всеми словесными и невербальными способами.
Отвратительная вешь - национализм.
Владимир Лагожин И сейчас мои знакомые евреи пишут мне в интернете, что постоянно сталкиваются с неприятием, а чаще ненавистью со стороны людей с низким уровнем интеллекта.
Может какие-то биологические животные факторы эту ненависть провоцируют?
Ха-ха, а одна девочка, я помню, сказала другой: "Мама сказала, чтобы я с тобой не дружила - ты бедно и плохо одеваешься)))"
Очень жаль, потому что в таких мелочах отражение больших конфликтов, даже войн.
Понаехали тут!
Сергей Чернов
никаких абсолютно
У меня никаких - я дома живу.
Проблемы возникают больше оттого, что я по-русски учился, соответственно и думаю по-русски, и говорю на родном языке с акцентом.
Никаких. Проблемы начинаются тогда, когда ты сам слишком много внимания уделяешь этому вопросу. Здесь как с Гондурасом - не чеши.
да вот в компе почти всё по английски, а я только русский знаю
какие могут быть проблемы то? я крымчанин, вместе с этим украинец\кабардинец.... с хорошими людьми я толерантен как добрый украинец, в общении с плохими включается кабардинец....
Йеменскую визу не дают.
Анита Малова
Никаких не возникало!
Национальность вполне обычная!)
Oльга Потехина
попадаю под стереотипы, неадекватное восприятие меня некоторыми.
В принципе, не мои проблемы, но немного задевает, дискомфорт иногда от ответственности "за того парня".
Tsarina Regina
никаких. надо просто хорошо знать творчество В. С. Высоцкого в части национального вопроса..
Yliya Chijova
Меня не волнует мнение нациков. Для меня они пустое место.
Кирилл Огай
Сама я узбечка, живу в Таджикистане. Я не смогла сделать карьеру, вернее должность начальника отдела получила выше не поставили из-за национальности
Данил Орлов
не важно какой ты национальности главное не забывай что имя твое человек
ехать некуда.
Фионет .
Никакие.... я не чистокровная русская.... Папа русский, мама полячка, дедушка был Литовцем!
ну. . русских мало, где любят %)
с акцентом разговариваю, татарин я
Helen Bobrovskaya
Я татарка. Нигде пока проблем не было. Надеюсь и не будет. Ко всем с уважением...
никаких, только плюсы
В армии национальные меньшинства ненавидили за то что русский. А так в жизни никаких, проблемы возникнут у того кто их будет чинить в связи с моей национальностью.
Никаких не вохнкает