"переключитесь в тональный режим
если к вам ломятся уроды - нажмите 1
если у вас пожар - нажмите 2
если вас убивают - нажмите 3"
))
Общество
Звонил сегодня в 02!там сработал автоответчик-типа вас обслужат!А если ко мне ломятся уроды какие-нибудь?
Вот тебе и 02 главное быстро помогут!
Я никогда не звоню 02, звоню в местное отделение. Приезжают быстро.
А зачем ты им звонил?:)
Ольга Залозная
Хотел узнать какие документы нужны для регистрации,а паспортный стол не работал уже.Регистрацию делать нужно в течении 3-х дней после прибытия людей из зарубежа.
я 03 звонила.. .
и 5 мигут ждала.. .
когда ответят)
салют)
и 5 мигут ждала.. .
когда ответят)
салют)
Ольга Залозная
Салют)))))
Тогда с гопниками поговори; типа все дела Вы за Путина или нет
Если такая хрень происходит, то сразу набирай службу спасения. Они прямиком в ментуру сообщают.
Ждите ответа... с вами говорит автоответчик... пи.. пи....
Ольга Залозная
Привет Мари!
А они и не шелохнутся, пока тебя не убьют...
А зачем звонил? просто так? Баловался:?)
Ольга Залозная
Нужно было узнать какие документы нужны для регистрации.
Звонил по 112, ждал 5 минут. . слушал как рекламируют платную службу. Ждать было нельзя и позвонил туда. Ответили сразу, связали с тем кем нужно.. . денег правда содрали. . но это грустно.. . вот так сиди в лесу где нить и дозванивайся на 112 час..
Если к вам в дом рвутся грабители, попробуйте выбивать дверь со своей стороны. Это озадачит злоумышленников.
мчс надо 112 по-моему
звоните в кунсткамеру
ты хотя бы с автоответчиком пообщался, я когда звонила, даже трубку никто не взял...
Точно, точно! У меня случай был года 4 назад. Я была еще незамужняя, жила одна с ребенком. Спокойненько спим.. вдруг в 2 часа ночи просыпаюсь от длительного звонка в дверь! Я в глазок, а там два парня невминяемые пьяные, открывай давай, и опять звонят! Даже соседке престарелой стали названивать что бы она открыла им дверь для моей квартиры. Я с трясущими коленками набираю 02 а там типа что то, подождите, вам обязательно ответят! Дозвонилась я короче.
А эти двое перепутали не только квартиру но и район. Ехали к каким то девкам.
ну ты же в россии живешь)))