Общество

Какое оправдание своему поступку находят ...ВЗЯТОЧНИКИ ???

Есть же придел....к примеру....Типа "мне семью кормить надо" ...Хорошо наворовал два миллиона на это твоя семья может питаться лет пять....так зачем же....хапать и хапать без остановки ...
Денис Лучин
Взятка - это их основной доход. Работа у них такая - подразумевает постоянный сбор взяток. Их зарплата слишком низка (по их мнению) , и на неё живут только лохи. Они вообще-то не оправдываются ни перед кем...
Владислав Новотни
Лучший ответ
Денис Лучин Оправдываются и ёще как ...Из них актеры хорошие бы вышли ...По их мнению весь мир виноват в том что они взятку берут ...а сами они чисты ...
Они ищут взяткодателей а не оправдание!
Вадим Латыпов
Денис Лучин думаю они бы сдохли с голодду ища взяткодателей ...они их не ищут а сами создают ...заставляя бегать по кабинетам из которых тебя отфутболивают месецами ...
Все это делают.
Денис Лучин Ты ошибаешся ...не все ...
Денис Лучин Есть те кто не берет денег ...им и оправдыватся не приходится ...
Смотрите фильм "Золотая Антилопа", там есть такие слова отрицательного персонажа: "Глупое животное... разве золота бывает достаточно! "...)))))
Олег Никитин
Денис Лучин Видел этот мульт ...Прикольно когда в детском мультике можно увидеть всю нашу сгнившую систему....
Песня у рамштайн есть Mehr если почитаете пперевод, то найдете ответ ))
Денис Герберг
"Ты хочешь жить на свою зарплату - и я хочу жить на твою! "
Денис Лучин Что правда то правда ...но чиновничья ЗП выше моей я получаю 6000 а он 25000 самый минимум....хрена ему на мои гроши смотреть ...
Денис Лучин да уж "весело" ...
На деле так: один чиновник не берёт, за ним система - начальники, помощники -с ними делиться надо.
Они когда-то оправдываются? O_o
Денис Лучин ДА и причем такие доводы привводят....что ...я еще честный взяточник ...другие больше меня берут....
прокормить семью к примеру
Денис Лучин У них семья помоему состоит из пары тысячь бездельников ...
Ну покушать это конечно ты прав. А дальше: квартира маловата, машина тесновата и т. к. Ты думаешь мало причин можно придумать?
Magzhan Kuanbaiuly
Денис Лучин ну хорошо не спорю мало ...купи все самолеты вертушки тачки и успокойся зачем стока лямов делать....на тот свет полюбому не унесеш ничего ...
Если бы мне предложили, то я бы тебе ответил, но увы... не знаю.
Сергей Варава
Не хватает маленькой суммы, чтобы посмотреть Францию.... А скоро помирать, а увидев Париж - можно умереть спокойно....
Raimonda Milkintiene
Денис Лучин хорошо 18 миллионов хватит объехать весь мир побывать во всех курортах ...наворовал ...посмотрел ...успокоился ...так нет же ...все больше надо ...
ещё ещё мало больше
Это у них уже автоматически. Они уже не могут остановиться или сильно повязли, что их сильно схватили за жабры и у них лишь другой выход-стать нищим, если откажутся. А вообще мало денег не бывает, их всегда мало. Но всех денег не заработаешь!
Денис Лучин Почему денег много не бывает ...если простой человек пенсионер может прожить на пенсию в размере 10т\р в месяц ...а этому 75 или 350 миллионов видетили мало ...
А им всё равно что вы и мы о них думаем, они не ищут себе оправданий, а наслаждаются результатом вот и всё.
Talgat Islamov
так повелось и это действо ими не упровляемо.