Общество
Какое оправдание своему поступку находят ...ВЗЯТОЧНИКИ ???
Есть же придел....к примеру....Типа "мне семью кормить надо" ...Хорошо наворовал два миллиона на это твоя семья может питаться лет пять....так зачем же....хапать и хапать без остановки ...
Взятка - это их основной доход. Работа у них такая - подразумевает постоянный сбор взяток. Их зарплата слишком низка (по их мнению) , и на неё живут только лохи. Они вообще-то не оправдываются ни перед кем...
Денис Лучин
Оправдываются и ёще как ...Из них актеры хорошие бы вышли ...По их мнению весь мир виноват в том что они взятку берут ...а сами они чисты ...
Они ищут взяткодателей а не оправдание!
Денис Лучин
думаю они бы сдохли с голодду ища взяткодателей ...они их не ищут а сами создают ...заставляя бегать по кабинетам из которых тебя отфутболивают месецами ...
Все это делают.
Денис Лучин
Ты ошибаешся ...не все ...
Денис Лучин
Есть те кто не берет денег ...им и оправдыватся не приходится ...
Смотрите фильм "Золотая Антилопа", там есть такие слова отрицательного персонажа: "Глупое животное... разве золота бывает достаточно! "...)))))
Денис Лучин
Видел этот мульт ...Прикольно когда в детском мультике можно увидеть всю нашу сгнившую систему....
Песня у рамштайн есть Mehr если почитаете пперевод, то найдете ответ ))
"Ты хочешь жить на свою зарплату - и я хочу жить на твою! "
Денис Лучин
Что правда то правда ...но чиновничья ЗП выше моей я получаю 6000 а он 25000 самый минимум....хрена ему на мои гроши смотреть ...
Денис Лучин
да уж "весело" ...
На деле так: один чиновник не берёт, за ним система - начальники, помощники -с ними делиться надо.
Они когда-то оправдываются? O_o
Денис Лучин
ДА и причем такие доводы привводят....что ...я еще честный взяточник ...другие больше меня берут....
прокормить семью к примеру
Денис Лучин
У них семья помоему состоит из пары тысячь бездельников ...
Ну покушать это конечно ты прав. А дальше: квартира маловата, машина тесновата и т. к. Ты думаешь мало причин можно придумать?
Денис Лучин
ну хорошо не спорю мало ...купи все самолеты вертушки тачки и успокойся зачем стока лямов делать....на тот свет полюбому не унесеш ничего ...
Если бы мне предложили, то я бы тебе ответил, но увы... не знаю.
Не хватает маленькой суммы, чтобы посмотреть Францию.... А скоро помирать, а увидев Париж - можно умереть спокойно....
Денис Лучин
хорошо 18 миллионов хватит объехать весь мир побывать во всех курортах ...наворовал ...посмотрел ...успокоился ...так нет же ...все больше надо ...
ещё ещё мало больше
Это у них уже автоматически. Они уже не могут остановиться или сильно повязли, что их сильно схватили за жабры и у них лишь другой выход-стать нищим, если откажутся. А вообще мало денег не бывает, их всегда мало. Но всех денег не заработаешь!
Денис Лучин
Почему денег много не бывает ...если простой человек пенсионер может прожить на пенсию в размере 10т\р в месяц ...а этому 75 или 350 миллионов видетили мало ...
А им всё равно что вы и мы о них думаем, они не ищут себе оправданий, а наслаждаются результатом вот и всё.
так повелось и это действо ими не упровляемо.