заплатил бы в маршрутке не 27, а 24 рубля
ХАХАХАХА
Общество
Какое бы преступление вы совершили, если бы никто об этом не узнал, и вам ничего за совершонное не было?
Ограбила все банки на планете))))
хороший вопрос .. да же ответ стало страшно писать ...
Ворвалась бы в квартиру своего кумира, украла бы его и мы бы жили долго и счастливо)
Так я тебе и сказал . Может уже концы в воде . ФСБэшник что-ли ?
Украла бы деньги
Да любое, которое поможет мне разбогатеть и добиться полной финансовой независимости
конечно бы ограбила банк
Замочил бы всех вороватых политиков, забрал бы все их деньги поднял Россию на ноги...
Блин первым делом лобзиком попилил-бы при такой возможности охрененных умачей, задающих тупые вопросы, и ожидающих остроумных ответов, а потом наверное дрелью "засверлился" потому-что и сам порой такой-же. (но так-как умачей дюже дохрена, пришлось-бы отложить этот шаг, жизней этак ...на 10-20-50-100....)
А потом ( в виде призрака-чтоб уж точнее ничего не было за проделку) надел-бы на пиписку Шапку -невидимку, заявился -бы к Королеве, и предложил-бы посмотреть на "пегасика",и сказал-бы -а ручки-то вот они., нагадил бы в каком либо общественном и очень историчном месте, и продал-бы "прискорбный итог жизнедеятельности кишечника" -в качестве импортного средства от головы за большие бабки, напоил-бы на них всех иностранцев чеченской палёнкой, а похмелиться не дал.
после чего освободившиеся площади отдал-бы под известное растение -сорняк, а потом подпалил-бы и дым отправил через Море, в одну оччень далёкую страну, и туда-же спецщекочущие китайские майки сделанные из лапок тараканов, чтобы от смеха полопались, обхреначившись гамбургеров.
Я бы голым ходил бы по метро))
Хапуг и зажравшихся чинуш запрягла бы и вспохала бы все заброшенные поля)))
никакого не стала совершать. Все скрытое все равное будет явным.
А в чём тогда смысл ..?Что это за преступление, о котором никто не узнает, и за совершение которого ничего не грозит? ..а так, вообще.. . Мону Лизу себе на стену хочу)) ) ...Лувр не обеднеет...
убийство
Взорвал-бы съезд ЕР)))