Общество
Почему все дуры - женщины?
надо нам быть дурами, чтобы тупость мужчин не замечать
Ну потому что весь ум тебе достался!
И что занятно...? дураки-мужчины...
Ну естественно, все дуры - женщины, все дураки - мужчины. Слово дура - женского рода, женщина не может быть дураком! :=))
подрастешь - узнаешь.
Почему же - вчера одного и среди мужчин обнаружила...
Да иначе их любить не будут
тафтология
А мужики- козлы?
А мужчинки-козлы рогатые! А ты, случайно, не голубой?
А потому что все дураки - мужчины!
...а все дураки-мужчины? заешь, есть такая притча-вышла Василиса Премудрая за Ивана-дурака и стала Василиса Дурак! и заметь, в русском фольклоре есть Елены Прекрасыне и Василисы премудрые, а про вас что пишут? было у отца три сына: старший-рослый был детина, средний был ни так, ни сяк, младший вовсе был дурак!!!
но не все женщины - дуры
а почему все козлы-мужики?
А все подлецы - мужчины????
Ответ очевиден: дура - женский род. В мужском роде это называется "ДУРАК"...
тебя кто-то обидел? или не понял? зря ты так. вспомни о своей маме, ведь о ней ты такого не скажешь? Подожди, лет через 10 сам скажешь: какой я был дурак!
Еще бывают дуры кошки.. . дуры собаки...
Да по тому же самому, почему все дураки - мужчины...
Потому что все дураки - мужчины.
Всё честно.
Потому что мужчина не может быть дурой, т. к. он мужчина!!! !
Еще, все женщины в основном дуры, потому что они произошли из ребра мужчины!!!!