Общество
Москвичи, нравиться ли вам жить в Москве?
ты думаешь, они знают, что еще где-то жить можно?
Нравится!
Вот штаб пожаротушения организовываем...
Нравится. Я и другие места видел. Хороший город. Повезло просто и мне и детям моим жить в Москве. Минусы конечно есть. Но вопрос ведь не в этом.
Я здесь родился. Здесь мой дом.
Здесь могилы моих прадедов, прабабушек, бабушек и дедушек, здесь, уже, к сожалению, и могила мой родной сестры.. . Я бы даже если хотел, уехать отсюда не могу.
Если прямо сейчас то НЕТ!
Потому что гарь и смог. Но вообще жить нормально.
Ну а как вам живётся в вашем городе? Нравится?
нравится, иначе уехала бы
Задымленый КОЛХОЗ- лучше сюда не ехать
не очень! Но Москву люблю! Её любить надо! А иначе никак.
как ты к ней относишься так она с тобой и поступит! )
Мне и до дыма и жары не нравилось, а с дымом и жарой так вообще ПИЗ.. ЕЦ полный!
Именно вот щас - нет. Кислорода мало. А если в общем, от кол-ва чурок в глазах рябит, Москва стал не русским, а азиатским городом.
Мне уже НЕ один раз приходилось отвечать "лукавым", что Москва - моя РОДИНА!! ! МОЙ ГОРОД!! !
Я люлю его независимо от похуизма правительства или стихийных бедствий )))
Я лблю его!! !
А временные трудности НЕ повод для насмешек над нами или предлательства !!!
Я лблю его!! !
А что может нравиться? Я родилась в Москве и вижу, что Москва - это проходной двор для кого-попало. Всю жизнь мечтала куда-то уехать, но не получилось. А сейчас я на пенсии и уже куда... .
В Москве нравиться жить только приезжим.
Нет, мерзкий город. Слишком жарко летом и слишком холодно зимой. Вечно эти пробки на дорогах. Цены на товары завышенные, а на автомобили/недвижимость и дорогие товары длительного пользования вообще астрономические
По-моему, Москва - лучший город Земли. Я родилась здесь, выросла, здесь впервые полюбила, здесь родились мои дети, здесь живет моя мама, здесь могилы моего отца, моих дедов и бабушек.. . Здесь живут мои родные и любимые люди, друзья, все те, кто делают меня счастливой.. . Этот город я знаю изнутри, знаю как абориген :) Обожаю те московские дворики, где почти не бывают приезжие, реку в 5 минутах от дома, люблю москвичей шатающихся по моему двору в купальниках и плавках - они создают иллюзию курортности ;) У меня есть еще много любимых городов, поселков и деревень, но вся моя жизнь - здесь. Поэтому для меня Москва=Родина - любимейший город.
ну и спросил