Общество
"поле чудес" не пора ли свернуть этот отстой?
его не то чтоб свернуть, его утопить не получается!! ! не тонет суко+)
Отстоя на ТВ полно. Если все убрать, то можно оставить один канал. Как раньше.
Бабушкам нравится. Пусть будет пока )
у не желающих смотреть---есть кнопочка на самом телевизоре.. и плюс пульт для просмотра программ ..
И Якубку на пенсию отправить. Забибикал уже в усмерть своей жадностью.
И что будет делать.... очень заслуженный.... Леня??? ?
Жестоко.... лишать кормушки....
пора то давно пора... но все дело в том что якубович акционер первого канала... в этом причина.
теперь уж надо тянуть, пока сами не сдохнут
Создаётся впечатление, что это будет продолжаться до смерти Якубовича. Ведь это поле дураков уже и пенсионеры не смотрят.
Давно пора. Достали уже.
Их надо соединить с дурдом-2, во уржачка бы была, представил и ржууууууууууууууу не могууууууууу!
Я бросил смотреть это унылое гавно ещё при Ельцине. А телевизор вообще не смотрю лет пять.
Предлагаете переименовать в «Бассейн неожиданностей»?
согласен, пора, да и то поколение, которое тащится от этой затеи постепенно отмирает, жаль конечно, но такова жизнь...
передачи без рейтингов не выживают на ТВ. вывод сделайте сами.
Думаю бабушки будут против)))
Валерий Ефимов
Моя мама не смотрит . У нее "Субботний вечер" любимая передача)))
Раиса Михеева
Это у каждого свое)))
Нет не надо. Старушкам нечего будет смотреть
глупо!
люди любят эту передачу, не всем ради тебя стараться, да и вообще для молодежи. она тебе мешает чем-то? думаю нет!
пора уже давно