Общество

зная историю,на чьей стороне вы были бы в феврале 1917 года?

На стороне царской России, там офицеры знали, что обозначает слово честь, этой страной управляли грамотные люди, а не кухарки, а что до народа, то народу при любом строе жилось и живеться тяжеловато.
Антонина Нагорная
Лучший ответ
Я был бы против большевиков и плевать с кем.
Eset Kaliev
Монархистов
Твоё_ Солнце
На стороне Русской (белой) интеллигенции.
Cira Shavlidze
Исключительно на стороне батьки Махно.
Tranzitavto2007
на стороне своих дедов - и на чьей...
Как и мой дед, я был бы с казаками.. . И рассказал бы им, что уже однажды с ними случилось. Только увы, никто бы в это не поверил.. . (
я бы был вообще на стороне ...
Мммммм
Уж точно не на стороне коммуняк.
Ольга Иванова
Зная историю.... ни на чьей. .
У коммунистов вроде и задумки были хорошие.. но никак не пойму почему они церковь и веру Христову отвергли.... если бы не отвергли.. наверно по сию пору был бы Советский Союз.
Пошла бы в киллеры, отстреливать всю большевистскую головку - начиная с мавзолейного чучела.
Против всех революционеров, мочил бы их из всех видов оружия.
Коммунистов
На стороне Нестора Ивановича Махно. Анархия - мать порядка.
Я за царя!
#turl@nov #
Свалил бы сразу из страны.
именно в феврале? на стороне монархистов, и еще бы сделала так, чтобы коммунистов не стало
Андрей .....
я бы поддержал красных вместе с Лениным. как и большинство здравомыслящего народа. Ведь стране были нужны изменения. Но ситуация сложная была: брат шел на брата.