Общество
В Ульяновске уже для ЖЭКа собака стала человеком?
Сейчас по новостям услышал,что в Ульяновске в трёхкомнатной квартире проживает две женщины и с ними овчарка,так вот ЖЭК г.Ульяновска по закону который придумала их дума заставляет их платить и за собаку как за человека,блин Булгаковский Шариков отдыхает в наше время?
Млекопитающие... однако!))
Мне особенно понравились 25 ванн, используемых ею, по их расчётам, ежемесячно..; -)) Нет предела изобретательной и напористой наглости коммунальщиков, лихие 90-е вспомнили, ностальгируют бандиты ЖЭУшные..; -))
Il'yassova .
Это выдумки ЖСК - дурацкого колхоза.
http://ulpressa.ru/news/2010/08/07/print:page,0,1,article126510/
Есть такое дело. Только это не ЖЭКа выдумки, а дурацкого колхоза - ЖСК.
Алексей Корягин
Вот я вчера краем уха по телику слушал,а сам был за компом в вопросах сидел,телик в другой комнате у нас-спасибо Белый Ветер за информацию,теперь можно сказать подробно прочёл! :)
Малозначительным вопросам всегда уделяется больше времени, поскольку мы разбираемся в них больше, чем в вопросах по-настоящему важных.
Ой у меня кошечка.. . Надо прятать её.:-))))))
Лерунчик Вдовичева
Поздно.. :-)))
пипец... пойду Вована своего утоплю тогда... (((
Про факт такой не знаю, но скажу, как здесь офоррмлят субсидии на 80-летнюю пенсионерку за жильё. Не только Шариков отдыхает, ощущение такое, что каждый житель Ульяновска - враг государства! Это триллер, погоня, перестрелка, поножовщина, митинги, эротика, и мелодрама про счастливый конец (!) Который через полгода повторится снова в новом обличье.
А Вы говорите, собаку не пропишут! Да эту женщину замучают прописывать овчарку, а бесхозная собака посреди города среди бела дня ухватила меня за пятку и порвала сумку, так это никто не заметил.. .
Помните, Мордюкова в роли упрадома говорила, что не собака -- друг ч-ка, а управдом -- друг ч-ка. По-моему, это шаг вперёд на пути гуманистического развития общества, да и демократии тожа.. . Демократия по-русски, так сказать. Значит, и пригласительный талон на голосование собачке принесут. Кого-то она выберет?
Можно ещё прописать тараканов, мух, комаров и т. д. Требовать у них документы, прописку. Проверять условия содержания, при плохом-лишать родительских прав.
А так-то в Ульяновске, на родине Ленина, у некоторых людей аппетиты на деньги увеличились и совесть пропала совсем. При подобном подходе и до похороненных на кладбище дело дойдёт. Ужас.
Ага. Собака ж, ванну принимает каждый день. Скоро припишут кошек, рыбок, попугаев, хомячков и других домашних питомцев. А ещё введут карточки для проезда в лифте.