Общество
ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ нет уже с середины мая!!!!
Включают каждый раз (через полтора месяца ожидания воды) на день -два..а то и на 2 часа и снова ОТКЛЮЧАЮТ!! За воду платит весь дом!!! НА ПОДЪЕЗДЕ ПОСТОЯННО МЕНЯЮТ ОБЪЯВЛЕНИЯ- ВОДЫ НЕ БУДЕТ ДО.. ЧТО ДЕЛАТЬ?
не растраивайтесь, холодная вода продлевает молодость.
А не надо платить Устанавливайте счётчики. Если платите регулярно, подайте ВСЕМ домом в суд.
А где такое происходит если не секрет?
Alex Grinder
новосиб
А что поставить электрический подогреватель на воду слабо? В продаже должны быть, легко монтируется . подклоючается к нему холодная вода . а на выходе горячая . может доводить температуру до 40 и выше, в зависимости от потребности в, поверьте - достаточно чтобы выкупаться
Печальная история! У нас не было три недели, вместо двух, так у нас в мэрии телефоны оборвали, а Вы сидите и жалуетесь здесь! У нас девчонки акцию протеста на Крещатике устроили, к фонтан купаться полезли с плакатами "Дома воды нет- буду купаться здесь".
Вас, что, устраивает такое положение дел? Если- да, - то жалуйтесь и дальше друг другу и нам, если же- нет, предпринимайте какие-нибудь меры, звоните, , пишите, прибегните к огласке в СМИ!! !
И потом, зачем платите, если воды нет? ? Существуют счетчики!!
грей воду на газу
Напишите Путину. Он не волшебник, но поможет.
Жаловаться на управляющую компанию. У нас вот зимой отключают частенько горячую воду, а летом - холодную. Представляете: воды холодной с утра нет, а на улице жара 35 градусов! До всех дозвонилась, всем мозг проела.. . Итог: через двадцать минут дали воду. И больше не отключают! Так что напирайте, говорите, что туда и сюда пойдете. Если не поможет, коллективную жалобу составляйте и идите в суд, ведь вы "воздух" оплачиваете по цене воды.
собрать подписи и в суд! деньги вернут
эти гниды по другому не понимают
так жара на улице зачем вам горячая?))))
Alex Grinder
в Сибири плюс 15
сейчас лето итак жарко
Alex Grinder
у нас в Сибири холодно все лето