..стариков немного жалко, им и так досталось по жизни ни-фигово.. .а тут еще такое, на последок дней нелегких.. .Яяяаа.. .
http://101.ru/?an=port_playwma&channel=74&bit=2
Общество
Ну, и чего вы тута скулите? А? Вот через 10 дней будет 11 градусоФ, чё тогда будете орать? Холодно? Или как?
я! Я буду орать1 потому шо мне щас -при +30 кайф и да - будет мне холодно Я люблю тепло
Это кто ж сказал? Гидромет? И них один градусник на всю Россию, и тот на ВДНХ.
Точно ???))) Обещаешь ???))) Урааааа !!!))))))))))))
И будем; -)))
Залезу под одеяло и высплюсь наконец!!!!
Осень.. . это прекрасно. Еще Пушкин подметил.
Ксень, тебе-то и 11 градусов не страшно в такой одежонке да ещё и с согревающим напитком. )))
Было бы зашибись
Анастасия Романенко
Глянь прогноз! Хотя....верить им конечно )))))))))))))))))))))))) низзя )))))))))))))
...мы не скулим....
Анастасия Романенко
Привет, Доби! Вот уж не думала, что столько скулёжа будет по ЭТОМУ поводу! Неужто все такие нежные? подумаешь, дымком затянуло....дык временно жеж )))
в смысле скулите? людям плохо становится, сознание теряют в транспорте, животным домашним плохо, рогатый скот сознание теряет на полях, все посевы засохли, в магазинах ни вентиляторов, ни кондиционеров нет, работать не возможно, приходится с собой брать сменную одежду. Для наших краев - это не нормальная погода, поэтому - это нормально, что все скулят.
Анастасия Романенко
Гал! Да и в другую погоду сознание теряли, ПЕРЕЖИВЕМ!!!
Дух-то сильный! Чего паниковать?
Adilya
Ну, а кто паникует? Просто устали все. Работать тяжело, самочувствие плохое, животных жалко, спать вообще не возможно. Меня больше всего бесит, что не высыпаешься. И кота уже жалко. 35 ночью - нормально?
Adilya
Выспаться охота уже!!! Спать не реально.
Adilya
а вот у нас нет вентилятора, и в магазинах нет, если бы был вентилятор, я бы не скулила.
Нет! Надену любимую кофту и спокойно выйду на улицу!
А чо бы не поскулить? :)
Когда жарко - значит жарко. Когда холодно - значит холодно.
Бывает и комфортная температура, без крайностей - и многие ею довольны.
вот как раз куртку новую одену.
Дело не только в жаре, дымно ещё очень, пахнет плохо, респираторы в магазинах закончились, за квасом очереди
Анастасия Романенко
Ежели за рулём и кваску не выпить тапереча )))
я буду искренне радоваться, потому что плохое самочувствие уже надоело и для меня всегда холод был лучше, чем жара, но это я так говорила, когда было 30 градусов, а про нынешнее лето молчу. да и вообще в новостях сказали, что инфа о похолоданиях ложная была