Общество

Почему в регионах люди завистливые, ленивые, хамоватые, не умеющие работать с информацией, но ругают москвичей?

...и правительство. Они реально уверены, что кто-то им из Москвы дистанционно мешает жить?
Без Москвы они никто!
Катя Алибеккызы
Лучший ответ
Потому что РЕАЛЬНО работают только в регионах!
Robert Ahmadinurov
А вы поедьте в регионы, устройтесь на завод.. . да не важно куда.. . зацените условия работы и узнайте откуда начальство. Вам сразу станет всё ясно. Просто о москвичах судят по нескольким деловым людям, которые не считают, что в регионах нужно платить достойную зарплату и обеспечивать нормальные условия труда. Вот и всё.
Расщебетались !
Мечта каждого жителя региона, чтоб москвичи на них похали, это мы уже поняли.
Роман Сизён
Сигареты в питере все из москвы а на пачках на всех написано что претензии по качеству можно писать в москву. Москва душит промышленность другиг городов, челночники.
то-то я и смотрю, что за люди стоят вдоль дорог, когда еду по регионам. На груди плакаты: я идиот, я лентяй, у другого не умею работать с информацией, а это они ругали москвичей!
Cmayl Kayngbai
Давно уже доказано - за МКАДОМ жизнь есть. Москва обирает все регионы, а потом кидает подачки.. .
Потому и дотируемые регионы, что их обирает федеральный центр. Так как федеральный центр находится в Москве - негатив направлен против Москвы.
А примеров полно. В Удмуртии производятся ракеты Тополь-М, автомат Калашникова, есть нефть и газ. Нефть и газ прибрали к рукам москвичи. Но Удмуртия дотируется! Это парадокс!
Ляна Тишевская
Прокатись за рубеж.
А из Шереметьево воспольуйся автобусом.
И за полчаса ответишь на свой вопрос.
И сомненй никогда больше не будет.
А М Р
Неправда. Всё как раз наоборот.
ну бля давайте подеритесь еще....
Вячеслав Ким
Что значит "в регионах"? В Москве примерно 8% от населения России, вы что конкретно имеете в виду? У нас вот люди бескорыстные, совестливые, работящие, вежливые, с информацией работать вас поучат. А ругают за дело.
Почему Москвичи в регионах ведут себя хамовато? Вы себя со стороны видели? Для вас же остальная Россия быдло и пьянь. Снобизм из вас хлещет через край!
вот только не надо разводить грязных иссенуаций по поводу регионов!
Точно! Бывает.. . Но они такие трогательные.. . У них другой менталитет. Так воспитаны, бедняжки...
Фрэнк Синатра
Вообще-то в регионах люди очень вежливые и отзывчивые. И они знают! Где находиться Москва! И географию они лучше Москвичей знают. И вообще стыдно должно быть столичным! Площадь Якутии составляет 3103,2 тыс. кв. км. Якутия самая крупная административно-территориальная единица в мире. .По своим размерам Якутия превосходит Францию, Австрию, ФРГ, Италию, Швецию, Англию, Финляндию и Грецию вместе взятые! От туда в Москву везуться шкурки горностая, нерпы, колонка, норки песца соболя. В горах Восточной Якутии 485 ледников общей площадью 413 кв. км и с запасом пресной воды около 2 тыс. куб. м. Удельный вес запасов Республики Саха (Якутия) в минерально-сырьевом потенциале России составляет: по алмазам 82%, по золоту 17%, по урану 61%, сурьме 82%, железным рудам 5%, углю 5%, олову 28%, ртути 8%. Ведущее место в горной промышленности республики занимает алмазодобывающая отрасль. Якутская алмазоносная провинция является крупнейшей в России — на её долю приходиться 90% всех российских алмазов и24 % золота. ЗАО «АЛРОСА» – крупнейший в мире производитель алмазов, занимает второе место В МИРЕ по объему продаж. Республика является поставщиком угля и газа для близлежащих регионов. А как скажешь я из Якутии глаза вытаращатт "А вы там в чумах живёте? "И регионы не згнуться без Москвы... Москва без регионов ноль! да это Москвичи по моему больше бесяться "понаехали тут" а вот те кто по наехал в люди-то и выбиваеться, больше 70% успешных богатых и знаменитых думаете из Москвы или Питера? Нет.. из глубинки... вот и делайте вывод кто и без кого загнёться.
Потому что хотят в Москву)