Общество
В белоруси не воруют машины вообще. Все банды угонщиков разом накрыли. А за угон сразу 7 лет. Это правильно?
Так. Ну и чем же там теперь промышлять?
У них государство без отката
Да, уж.... А сколько через Беларусь, угнанного в Европе транспорта в РФ в свое время шло?
Настя Шнайдер
Считаете, что нужно было это так и оставить?
У них и мусора нет на улицах. Батька обязал всех владельцев домов убирать прилежащую территории. А, если по слабости хохяин не может, обязана помогать управа. Нам бы такого Батьку!
Не правильно - мало! На Красную площадь, привязать угонщика к минутной стрелке курантов Спасской башни, и трасляцию по ТВ - как крутиццо!!!
Конечно, правильно, если есть результат...
Ну если Вы возражаете, то попробуйте заявить властям.
Какое заблуждение и из-откуда перегоняют машины в Россию из Германии ?
И, Главное, где России найти такую ДурЬ-Страну, как Россия, чтобы денег добыватЬ на коммунизЬмЬ ?
Настя Шнайдер
Он что для себя старается?
Старается для страны.
А наш стабфонд, который создан из банкротств предпричтий инспирированных налоговой инспекцией из выбивания ндоимок у погибающих предлприятий, это всё просто так отдали банкам и спокойно увели за бугор.
А теперь эти же деньги дают нам под процент.
Это нормально?
Старается для страны.
Это нормально?
Настя Шнайдер
Причем здесь транзит?
Я говорю о машинах белорусских граждан.
Их не трогают, даже если ты не закроешь авто.
Я говорю о машинах белорусских граждан.
не воруют - значит правильно
Батька молодец!
правильнее было бы считать угон кражей в особо крупных размерах и давать не менее 15-20 лет, количество угонщиков заметно сократилось бы
А молоко должно стоять в холодильнике. А иначе скиснет. Это правильно?
Настя Шнайдер
Молоко хранить в холодильнике в жаркое время - правильно.
А прекратить угоны машин правильно?
нет конечно!!! 111один воровать не дают!! 111один жалуйтесь в ООН - нарушают ведь права, да?
Проникаюсь к Батьке всё большим уважением!
А ещё батька Лукаш, не ест, не спит, да огнём пердит и за каждым строго следит.
Хорошо ещё, что руки не отрубают. . вместе с головой. .
В Китае тоже за ЛЮБУЮ взятку - смерть. И там уже коррупцию победили..
Конечно, правильно. безнаказанность порождает преступления