Общество

Даже в простой ситуации власть оказалась не готова ,а что будет при военных действиях?

У едут к своим хазяивам и от туда будут активно дебаты устраивать как и что назвать.
Oleg Chaban
Лучший ответ
Если нынешняя ситуация простая, то я монгольский космонавт Жугдэрдэмидийн Гуррагчаа. Оно конечно, в кресле перед компом все завсегда...
Вы называете катаклизм простой ситуацией? Назовите страну, которая была бы готова к любой катастрофе... Что воздух то зря сотрясать...
Ольга Иншакова
В какой простой? И какая власть? Не надо всех под одну мерку, тем более просиживая штаны перед компом - сам то что-нибудь сделал?
Erjan Ysenbaev
при сёрьёзном глобальном конфликте они разбегуться как крысы с корабля у них ведь у всех двойное гражданство
Она окажется ещё более неготовой. Вы это хотели узнать? А вы, лично, - готовы к военным действиям? Умеете тушить пожары, разбирать завалы? Спасать родных из разрушенных домов? Стрелять, передвигаться ползком, маскироваться? Знаете подрывное дело? Работаете морзянкой? Владеете приёмами рукопашного боя? Или только и будете горячо обличать дядю с тётей из Правительства за то что они вам памперсы, после очередной бомбёжки, сменить забыли....
..
..Татьяна ....
Сергей Богаткин В партизаны уйдём.
Это была серьёзная проверка. Подождём результатов.
Лёха Добров
Будем надеяться, что особая ситуация поможет организовться.
Denis Serebryakov
От Китая будем откупаться восточными территориями, а коль с Запада попрет, так разделимся на кучку европейских государств.
Будет капитуляция
Irina Irina
Она, Власть то есть, прекрасно осознает, что война сегодня не выгодна никому. Но, тема окружения врагами скармливается Биомассе, что бы она, Биомасса, была уверенна в необходимости Этой власти.