Общество
Почему теперь не пишут таких гениальных произведений,как "Целина"?
Нынче другие приоритеты и романы, "Тёлки" к примеру... Тогда было время свершений, нынче время сношений.
Сейчас вообще полный пипец сплошная убогая детектива для дур, потомучто такие и пишут.
Так в трилогии всё уже сказано.... солнечное сияние не затмить!
Есть чем заняться и без этого
Теперь читай Лену Ленину, кстати, Целина вполне удобоварима для чтения была!
Потому что нет цензуры, когда есть жесткая цензура только тогда и возникают гениальные произведения это все равно как заниматься сексом, когда есть опасность что в комнату может кто-то войти-острата ощущений намного сильнее
генитальных....
В свое время накушался темой труда. Вот тихий дон более ближе.
пишут о том, что востребовано вкусами современного общество. Не о целине уже актуально, а о целках, извините. Ну или о говне, как в творчестве (прости господи) Сорокина, например
еще не вечер.
Вы заметили, что искусство циклично? Всегда было, когда ничего, а потом раз - и какой-нибудь гений, подождем, должны скоро появиться.
Наверное не осталось ни таких гениальных писателей, ни такого народа, про которого можно написать гениальные произведения (как бы хотел ошибаться!)
Потому что ничего не поднимают.... а только рушат поднятое до них....
Подождите, будет еще "Исповедь преемника" )))
спросите у себя: "почему я не сел и не написал такое гениальное произведение? "
Путин боец невидимого фронта, а Брежнев Л. И. воевал по настоящему!
За что народ платит то и пишут.
Да потому что все гениальное уже написали, сейчас пытаются это скопировать с мыслями пипл схавает и побольше бы бабла срубить.