Общество
Почему продавцы в парфюмерных магазинах такие навязчивые???
Стоит лишь обратить внимание на какие-либо духи, они сразу подлетают и начинают грузить по-страшному!
А Вы не обращайте на них внимание, скажите не мешайте, я сама разберусь. А если будут продолжать напишите об этом в книгу "жалоб и предложений", всё прекратится.
Обнюхались....
"Нахальство - второе счастье! " - не продадут, не получат бонус.
Рассчитывают на то что вы глупая наивная девушка и всё купите=) Работа у них такая.
Понабирают быдла..
за % работают, сказали в своё время уделять больше внимания, а чтоб не были навязчивыми не объяснили. когда очень достают - разворачиваюсь и ухожу
Их так учат, а будут просто стоять, работодатель уволит
Потому что зарплата с продаж
Им просто надо продать товар, от этого зависит их з/п (заработная плата))
навязчивый сервис.. однако)
Странно! А мне не навязывают.
Да некоторые из них ещё и спорят, своё навязывают, мешают спокойно выбрать. Наверное они считают, что этим проявляют внимание к покупателям.
чтобы купили
они ведь в этом заинтересованы, да и их зарплата зависит от количества покупателей)
да не только в парфюмерных..: ) часто только из за этого ухожу из магазина..:)
ну им же надо вам что-нибудь впарить. . работа у них такая, и они ее с чрезмерным рвением выполняют
У продавца работа такая.
Ой не говорите! Я на базаре так психую... Не дают подуматьЭто ужасно меня бесит. Им конечно очень хочется продать.
забей на всё и вперёд никого не изменишь
вот дуры!