Она же не пищевод сломала, есть можно все.. .
Вначале принеси что-нибудь из фруктов и так между прочим - выясни чтобы ей хотелось съесть.... Можешь цветочек принести, один - всеравно приятно....
Общество
Девушка руку сломала, что в больницу ей купить с продуктов?
Купи яблоки, чай зубы- то целы?
Ольга Чирина
слава богу целы)
ИЗ продуктов фрукты, питье далее по ее вкусу. Если с заботой о костях... то кильку в томате (я серьезно) и яичную скорлупу размолотую в порошок для добавления в супчик или запивания водой. Скорейшего выздоровления девушке!
неси фрукты, соки,
Короче-таблы-ОСТЕОГЕНОН, молочку, холодец, желе, йогурты.
Если после операции, то мин. воду и фрукты, если без хирургии, то и курочку -гриль можно, а также салфетки, туал. бумагу, потом спросишь что ещё надо. Можно также передать книги, чтобы нескучно было девушке.
Рыбий жир
То, что содержит кальций!
Больше молочных продуктов. В них содержится кальций, который ускоряет заживление перелома.
Мумие и феназипам.
Можно всё- только от души. Только рыбу нельзя, от неё переломы не срастаются
не грецкие орехи. это точно. пиццу понеси.
Фрукты. Соки. Йогурты всякие. Раз в больнице - значит что то серьёзное.
персики. йогурты, виноград, яблоки. а лучше позвони и спроси че она хочет
То с чем она сможет одной рукой справиться!
фруктов побольше!
купи ей хорошую больницу можно с врачами сразу
что нибудь кальций-содержащее
Лучьше спроси у неё, что она хочет! И не забудь купить цветы!
а че она не дома?
а лучше всего творог, быстрее кость срастется.. и про цветы не забудьте)