Общество
В какую бы страну вы бы убежали из умирающий России?
Никуда бы не побежала. . Бегут крысы и тараканы.
Галина Михайловна
...И выживают.
Ели ты умираешь, тебя очень жаль, Россию хоронят столько лет, сколько ей самОй. --более1000 лет.
Мне честно не интересует кто там умирает или не умирает. Я не жалую никакие политические системы, и у меня при слове "Россия" слюна не течет и плечи от гордости не распрямляются. Я живу среди людей а не среди государств, я работаю для людей, и пока я им нужен здесь, и они мне не дают голодать, я буду здесь. Если уеду, то потому что где то буду нужнее, а не в результате того что хочу сбежать и "предать свою родину со всеми мусорами и ворами"
Назад в СССР.
Я давно сбежала.... в Грузию.
Вперед в СССР!
Елдар Тунликбаев
Подождите..- вы не перепутали направление?
Товарищ Маузер подыхае ищет себе компанию)))))))
..от себя не убежишь...
уже убёг и рад.. .
ЗЫ - долг стране отдал как положенно.. . какой долг? за что? кому именно? - непонятно!
Я истинный патриот России! Я умер бы здесь!!!:)
банально: израиль, америка
Канада или Австралия.
Никуда не побегу. Россия будет жить.
Привет, товарищ! Что за вопрос? Чувствуется нехватка терпения и выдержки. Рука, что ли дрожит? Али не туда целитесь? Понимаю. Нелады, конечно, но бывало и похуже. Товарищ - верь, взойдет она.. звезда.. . Россия вспрянет от ...засранцев...
Не нужен мне берег турецкий, и Африка мне не нужна. Где родился, там и пригодился. Лучше дома умереть, чем за рубежом реветь.
Перестаньте ныть. Приезжайте к нам в Украину, поживите немножко и Вам Россия станет уже не умирающей.
В великую независимую Абхазию
ЗдорОво, тов. Маузер, какие вы все смешные вместе с Гитлером, всё Россию хороните.
Я останусь здесь может получиться все поменять.
В Сколково. Начало Новой России (первые шаги, подготовительные работы, так сказать) . А остальная часть с течением десятилетий продолжит загнивать в коррупции и бюрократии.
Германия, США, Англия...
Рано хоронишь державу! Не обидно? ! Вот из за таких и кажется. что страна умерает! А ещё товарищь...
КНДР или Куба, Венесуэла.
я патриот. в моём понятии вообщен нет "умирающая россия"
В США. Она не умирает, а убивает)
сейчас? какая страна не умерает ?
А я и так гражданин другой страны.
на кубу
Она не умирающая.
Она разлагающейся труп.
Норвегия
Только крысы бегут с тонущего корабля.
))))))))))) вы ещё в Украине не были!!!!))) ) А СССР действительно жаль.
белорусью
А я и так не в ней.
остался бы!
Да и вообще, Россия не умрет, а будет жить вечно! .
не смотря на то, что эта страна самая "грязная" и население уменьшается.
Я- патриот. и советую всем!..
бегут ...только трусы!!!
+5 В Голландию))
в страну восходящего солнца - Японию.