Общество
Девушка 17-и лет из Венгрии выставила на аукцион свою девственность, чтобы погасить долги. Как вам это?
а что если у нее нет другого выхода... зато никого не грабит и не убивает
Александр Шушпанов
Когда цена дошла до 130 тыс. евро, она закрыла аукцион, т.к. в зале был бизнесмен, который предложил ей руку и сердце.
Забавно.
Александр Шушпанов
Когда цена дошла до 130 тыс евро, она закрыла аукцион, т.к. в зале был бизнесмен, который предложил ей руку и сердце!
тож мне новость... было уже такое
Хотелось бы посмотреть на покупателя, неужели найдется?
Александр Шушпанов
Когда цена дошла до 130 тыс. евро, она закрыла аукцион, т.к. в зале был бизнесмен,
который предложил ей выйти за него замуж.
"Плохо, ты, мадьяр знаешь!! "
Выставляю на аукцион девственность своей 70-летней соседки. Стартовая цена 1 000$ - налетай! Кто больше?
Даю рубль
нехило мля! хоть красивая? и почём?
Александр Шушпанов
Когда цена дошла до 130 тыс евро, она закрыла аукцион, т.к. в зале был бизнесмен,который предложил ей руку и сердце.
на ней потом никто не женится
развод на бабки, плеву можно за 100 баксов приштопать.
кто на что учился
Ну вы же не в ее положении, как и я, трудно судить человека, кто знает, может, если мне будут нужны деньги на операцию моему ребенку, я и выставлю себя на аукционе и о морали буду думать в последнюю очередь.
Хотел бы, попробовать, но жена денег не даст. Шипко цену задрала наверно, как на аукционе.
Александр Шушпанов
Когда цена дошла до 130 тыс.евро, она закрыла аукцион, т.к. в зале был бизнесмен,
Нам не по карману.
чё стоит?
Александр Шушпанов
Когда цена дошла до 130 тыс. евро, она закрыла аукцион, т.к. в зале был бизнесмен, который предложил ей выйти за него замуж.
цену в студию!
Александр Шушпанов
Когда цена дошла до 130 тыс евро,она закрыла аукцион, т.к. в зале был бизнесмен, который предложил ей руку и сердце.
Да нормально. Все равно избавят когда-нибудь, так хоть польза какая-то.
Александр Шушпанов
Когда цена дошла до 130 тыс.евро, она закрыла аукцион, т.к. в зале был бизнесмен, который
предложил ей выйти за него замуж.
С какой суммы febr&
На мой взгляд имеются признаки мании величия...
не от хорошей жизни
Если долг не большой, а девка нормальная - пойдёт!
человек-это товар. и у каждого из нас свой срок годности и цена
ну и что? а отдавать ее просто из интереса прыщавому подростку напившемуся пива или старому богатому пердуну лучше что ли? (не про себя конечно)
Вот ещё одна проституточка подросла. Куда мир катится?!
на мадьярок, я бы не купился.
таких аукционов нету... имею в виду легальных....
Ужасно пошло...
Александр Шушпанов
Когда цена дошла до 130 тыс. евро, она аукцион закрыла, т.к. в зале был бизнесмен,
который преложил ей выйти за него замуж.
Торгуют и другими частями тела. Если это безвыходное положение - ничего предосудительного в этом нет.
изобретательна...
то глупо !
какие у 17 летней долги? Ну дура чё ещё сказать. Честью торговать... фууу.