Общество
почему тут так много людей ненавидящих евреев? у меня лучший друг Семён Кольцман погиб в Чечне защищая конституцию
Вечная память Семену Кольцману.
Как правило, это те, которые евреев видели только издали.
Евгений Бабич
В 9 сайтах с списками погибших этой фомилии нет. Может я не нашел.
Я - русский и предпочитаю зачастую работать с евреем или татарином, нежели с русским
плохому танцору всегда что-то мешает
нет такого понятия любить какую то нацию.
Потому что евреи - одна из самых умных наций, и всякие тупицы им завидуют черной завистью
Да тут вообще уйма людей которые что то или кого то ненавидят и что? Если на всех внимание то обращать, что тогда будет то...
Потому, что быдла везде много. Особенно на социальных проектах, вроде этого.
Не выдумывайте.
Ненависть - это очень сильное чувство.
Можно говорить о недолюбливании, негативном отношении - но не о ненависти.
Но недолюбливание - это же нормально.
Поезжайте в ту же Прибалтику.
Там очень даже недолюбливают русских.
И ничего, живут вместе.
Ненависть - это очень сильное чувство.
Но недолюбливание - это же нормально.
Поезжайте в ту же Прибалтику.
Там очень даже недолюбливают русских.
И ничего, живут вместе.
Если ненавидят, значит есть за что . Дыма без огня не бывает, если только на торфянниках.
Потому что "высшие" евреи хотят, чтобы ненавидели.. . Так легче пасти своих...
Это одни разговоры. Если-бы их ненавидели, то ни одного еврея давно бы уже в России не было. А они все талантливые люди, живут и работают на благо нашей общей Родины.
У меня жена еврейка.
Как вам сказать? Наконец-то я счастлив!
Главное хорошо - она против обрезания. :)
И в синагогу меня не водит.
Короче, зря на евреев такие гонения.
Гоните лучше на жидов да на воинствующих сионистов...
Как вам сказать? Наконец-то я счастлив!
И в синагогу меня не водит.
Короче, зря на евреев такие гонения.
Одни единичную ненависть к представителю этой национальности распространяют на всю нацию, другие вообще никогда не имели и не имеют своих убеждений, питаются чужими.
Взаимная любовь. Что поделать:)
потому что, мы все привыкли в своих бедах обвинять кого угодно, только не себя.
хотя давно доподлинно известно, во всех своих бедах и неудачах ЧЕЛОВЕК ВИНОВАТ ТОЛЬКО САМ!
У нас в стране откровенных бардак, во всех сферах, а мы обвиняем "жидов" и не обращаем внимание, что мы только болтаем, жрем водку и живем по принципу "моя хата с краю", А говорить - это не мешки ворочить. Собака лает - ветер носит.
Мы просто говорим, и ничего не делаем, свято уверовав в то, что "от нас ничего не зависит")))
есть люди которым все равно на ком срываться. Не было бы евреев - выдумали бы еще кого нибудь. Таких людей, к сожалению, много не только здесь.
А "паршивая овца" есть в любом стаде, нельзя всех под одну гребенку мести.
не нужно подтасовывать.. .
ненавидят... а точнее опасаются (и правильно делают) "жидов и воинствующих сионистов"...
почитайте "Протоколы сионских мудрецов", "Катехизис еврея в СССР" сначала... чтобы говорить предметно...
У меня встречный вопрос: а среди сочинителей Конституции хоть один русский есть? Нет. Значит мы защищаем ее из альтруизма, а евреи-из корысти
Stobi stat liubimim u vas nado obiazatelno pogibnut,zasisaja konstituciju,bred sivoj kobili ne tak li?
потому что такое воспитание) сейчас уже национальный вопрос сходит на "нет". И хорошо.
потому что самое простое - кого-то ненавидеть. куча энергии расходуется и всегда есть оправдание собственной слабости, или, например, неуспешности. По сути, атким людям все равно кого ненавидеть, могут евреев, а могут всех жителей страны с именем Иван Иванович.
Если спросить у такого вот антисемита - За что? он не сможет ответить.. .
потому что когда-то мама так сказала....
потому, что наше общество больно на голову.
Многим просто нравится поддерживать чужое мнение, так как их собственное мало кого волнует. Полагаю, причина в этом