Общество

вот у меня тачка крутая есть,молодая любовница и загородный дом.Можно сказать что жизнь удалась

рад за вас
Славон Самойленко
Лучший ответ
до первой отсидки видимо
Идальше что?
Владимир
Судя по тому что пишете здесь - не очень.
Если бы всё у вас было ОК - спрашивать оценку у посторонних не имеет смысла.
Daulet Kapaev
Пока не будет Жены-друга на всю жизнь ни о какой удаче говорить не следует.
Тачка сгниёт, молодая бросит как только деньги кончатся, время придёт и дом содержать будешь не в состоянии и если нет рядом друга будешь ты один и никому не нужен.
Оксана Деева
А ума хватает?
И всё?
это все что заслужил у евреев? про таких говорят-дегенерат
обратное будет дешевым лукавством основанном на подсознательной деепрограмной черной зависти, неиспускаемой индивидуумом в астрал недоброжелателя
Илья Цвентух
А мордой в салат падаешь? если да, то удалась!!!
Вадим Пенкин
а душа ничего не просит? или на цепи сидит?
Berdi Hakgyyew
Ну и живи и радуйся, что оказался в нужном месте и в нужное время.
Тогда в чём проблема?
А врач диагноз не сказал?...
Ада .
Если весь смысл жизни заключался в этом, то поздравляю.
David Perhanidis
и наверно не стоит... я угадал... просто обычно мужик другим хвалится... а ты тачкой... кого сейчас удивишь точилой... или телкой... ну если токмо в родном колхозе рисануцца... а так... дешевые понты...
тачка ржавеет, любовница стареет, дом ветшает... what next?
Санек Сухих
Жизнь удалась, если ты этим будешь правильно пользоваться всё своё время! ! А просто так иметь для загибания пальцев то НЕТ!! "!
Anara Abdulina
если вы довольны, то и хорошо!
увы, никого нельзя назвать счастливым, пока не минет последний день его жизни...
Ruslan Mikeladze
Неа. Не удалась. Сожалею- не повезло. Удалась- это, когда есть любящая и любимая ЖЕНА. Когда НЕ хочется заводить (как таракана) любовницу. Но и это НЕ самое главное.
Жизнь удалась- когда по загородному дому бегают ДЕТИ. СВОИ дети, любимые и похожие на ОТЦА. И, можно еще, немножко на любимую жену. А так.... жизнь, пока, у тебя проходит впустую....
Если чувствуешь себя счастливым, то да
Настя Шевцова
И это все что тебе нужно??
и че ты хвастаешся?
Фамилия странное, ЛОПУХОВ:)))
Ice *********