Нет.
Наша жизнь не ошибка в целом. Хотя процитируя Есенина-наш путь не из ковровых настилов:
"Как мало пройдено дорог,
Как много сделано ошибок.
Видно, так заведено навеки -
К тридцати годам перебесясь,
Всё сильней, прожженные калеки,
С жизнью мы удерживаем связь.
Милые, мне скоро стукнет тридцать,
И земля милей мне с каждым днем.
Оттого и сердцу стало сниться,
Что горю я розовым огнем.
Коль гореть, так уж гореть сгорая,
Кто сгорел-того не подожешь)
Общество
считаете ли Вы свою жизнь ошибкой?
да нет вроде
А я тут не виноват)))) , Это папа с мамой...
Когда растила сына инвалида, задавала вопросов, для чего я родилась, чтобы видеть как страдает он?
А сейчас его нет он ушел, а я осталась со своими страданиями.
Конечно ругаю родителей, зачем родили.
Иногда, когда что-то не ладится или какие-то неприятности
ну не то, чтобы прям ошибкой, но и смысла особого в ней не вижу
нет.
на оборот я нужен многим, но не многие нужны мне.
я не считаю, но моя мать настойчиво навязывает мне что я ошибка её молодости и мне было б неплохо исчезнуть))))
бывает (((
Ошибкой? - Нет.. . Лёгким недорозумением...:)))
роковой ошибкой
Когда плохое настроение - да
Да, и зачем мне вообще эта жизнь, уже не вижу смысла.
Вы все так говорите как буто вы насроно просто и не более.... Я вот рад что я такой какой есть, похуй с недостатками но я родился, значит для чего то я нужен=^] Ыы
нет не считаю)))))))
нет