Общество
Если вы купите продукт какой нибудь..например шпроты ))) ..а они испорченые....то все...страну изготовитель нужно
ненавидеть?она нам сразу врагом становиться да?
Я конфеты Парижель люблю... украинские ..пока меня не подводили.
та ну Я иду в магазин и требую сатисфакции-и мне пофигу кто изготовил продукт)
Анастасия Кабакова
Приветик Алиса!!!
да, бонбу на неё нейтронную сбросить
Анастасия Кабакова
на банку со шпротами что ли ?? )))
Не, только все шпроты этой страны. :))
Ну, во-первых :
Там, где я живу, некачественных товаров и услуг - быть не может .
Там, где я живу, за этим строго следят - не то, что по России в целом .
Во-вторых :
Там, где я живу - народ ВМЕНЯЕМЫЙ .
Там, где я живу - НЕ "стригут под одного барана, всё стадо" .
Поэтому, мнение изменится только о ПРОДАВЦЕ .
Ну, и, в-третьих :
Даже, если, это предположить .
То, такой бизЬнесЬмен
у нас долго не продержится .
Ускачет под свист пуль !
Во-вторых :
Там, где я живу - народ ВМЕНЯЕМЫЙ .
Ну, и, в-третьих :
Даже, если, это предположить .
То, такой бизЬнесЬмен
у нас долго не продержится .
Ускачет под свист пуль !
тут из отвечающих походу одна Алиса в адеквате... поступлю как и она...
Анастасия Кабакова
Приветик!!!!Рада вас видеть!
шпроты не ем исключительно из соображений вкусовых приоритетов.
Сразу ненавидеть не нужно. Но Китай мы полюбим, увы, еще нескоро :))
Ракетный удар срзу нанести надо.
Зачем же так.. . Возвращаю в магазин и на эту сумму покупаю другой продукт, но уже внимательно смотрю на срок реализации
откуда такой максимализм! ? Товары в магазинах, в основном, наши. Так что нам самих себя поубивать????
Анастасия Кабакова
ааааа...не обращайте внимание..это мы о своем...)))
У нас всегда так было... поэтому я и не понимаю тех кто покупает шпроты и всякое дешевое консервированное дерьмо.
Может холостяки в селениях и покупают..
Артур Петерс
А вдруг завтра война? Чё делать будешь?
Да, прибалтика давно уже враг)