Общество
Как вы считаете Цоя убили?
я считаю ДА, как и Высотского в свое время и Талькова, и Хоя (сектор газа) - почему-то умирают те люди, которые поют песни, слушая которые, начинаешь задумываться - А НЕ ЛОХИ ЛИ МЫ? и их тихо "убирают"
Совсем народ охренел!
Кому он нужен?.
кому он был нужен-нет сам..
даже не сомневаюсь. Как и Талькова, как Есенина и многих других
Ну вот хоть один мотив, штоб ево убрали? он жы не пел "славься совецкий союз, буть проклята демакратея".
Или, думаете, што Айзеншпис решылся бы резать курицу, несущую золотые яйца, ради сомнительных перспектив повышения популярности гр. "Кино". Типа лидер и кумир умер на пике своей деятельности? Чот оооочень сомнительно.. .
Я помню, да. Слушая "Кино" с малых лет, я в некоторый момент своего тинеэйджырства думал, што Цоя убили. Да чо там, просто потребность какая-то так думать была. Причом не отталкиваясь от фактов, а только исходя из своих измышлений. Но потом я слегка подумал мозгом и увидел, што никаких причин думать так нет.
У граждан определенной категори, есть яркая потребность "верить".
То есть знать они не хотят, потому, как надо сидеть тратить время, читать книги, анализировать и сопоставлять факты, а вот верить и плодить сущности, это хлебом не корми.
Nurgul Serikkizi
это что вы имеете в виду?Вопрос?!
на берию намек ?
Нет.
считаю, что нет. Это просто стечение обстоятельств.
Его убрали ребята из конторы.
Мне кажется нет
Нет.
Конечно УБИЛИ=УБРАЛИ!
А официальная версия... "ЗАСНУЛ ЗА РУЛЁМ"---ложь