Общество
Почему у меня аккумулятор у одного НОВОГО мобильника ( 2 месяца телефону ) стал РАЗРЯЖАТЬСЯ по -черному ?:)
Возможно на телефоне запкущено какое-либо приложение, типа Bluetooth?WiFi или GPS.Все эти программмы очень ощутимо разряжают батарею. Телефон следует перезагрузить.
прослушку включили
Аккумулятор китайский.
Недавно прочла, что это один и признаков прослушки телефона
Аккумуляторы имеют память, необходимо несколько раз повторить полный цикл разряда и заряда (подр.. в инструкции) .
Если не поможет к продавцу с рекламацией. Предложения приобрести новый несостоятельны, пока нет акта сервисного центра о причине неисправности аккумулятора.
Во всем виноваты китайцы
Это признак ПОСТОЯННОЙ прослушки. . Вы сидите, а человек, установивший спец. программу на ваш мобильник слышит вас в любой момент, пока включен телефон.
Можно произносить вслух иногда "я знаю, что ты меня прослушиваешь", ни к чему не обязывает, но слухач себя выдаст!
Либо галимый аккумулятор - такое бывает, либо телефон прослушивается.
Возможно телефон не новый, просто коробка новая.
потом может у вас в телефоне включена заставка на экране, отключите, она жрет питание.
разрядите полностью аккум и зарядите в течении 20 часов.
если такая проблема дальше, то покупайте другой аккум.
Иван Горохов
Добрый день!:) Спасибо:).Совершенно новый телефон ,никаких заставок на экране нет .Вчера Би-Лайн прислал сообщение ,что "украл-списал" у меня 1 доллар и телефон разрядился полностью ,хотя стоял до этого на зарядке часов 10 назад.Может быть что-то с Сетью Билайн?:)Началось все 2-е суток назад ,когда Билайн прислал сообщение о роуминге в другой сети:).
телефон не совсем новый тебе продали, замени аккумулятор, а если есть гарантия - неси в ремонт по гарантии, он же должен держать зарядку по тех хар-кам какое то опр время
Батарейка стареет, и чем дольше она валяется (или используется) , тем меньше у неё в итоге будет полный заряд!
Так со всеми аккумуляторами!
ПС опять спам-бот?? ! О_О
ПСС Всё что говорят мол китайский и типа того полный бред! Ничто не вечнО!!
Так со всеми аккумуляторами!
ПС опять спам-бот?? ! О_О
китайцы блин